Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменские биатлонисты выступят на январских этапах Кубка мира

Тюменские биатлонисты выступят на январских этапах Кубка мира

Тюменские биатлонисты Андрей Маковеев и Евгений Гараничев примут участие в новогоднем тренировочном сборе для подготовки к январским этапам Кубка мира.
Предварительный состав команды назвал тренерский штаб сборной России по биатлону. Кроме тюменских спортсменов в Кубке мира примут участие Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Алексей Волков, Дмитрий Малышко и Тимофей Лапшин. «Окончательное решение будет принято на тренерском совете», - сообщил главный тренер сборной России Валерий Польховский.
В состав женской команды, по предварительным данным, вошли лидеры этапа в Хохфильцене Ольга Зайцева и Ольга Вилухина, а также Анна Богалий-Титовец, Светлана Слепцова и Екатерина Юрлова. Екатерина Глазырина и Екатерина Шумилова подтвердили право попасть в основной состав сборной после успехов на этапе Кубка IBU, сообщают «Вести.Ru».
Напомним, что три следующих этапа Кубка мира по биатлону пройдут в немецком Оберхофе с 4 по 8 января, чешском Нове Место с 9 по 15 января и итальянской Антерсельве с 16 по 22 января.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.