Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменские волейболистки проведут первую домашнюю тренировку после сборов

Тюменские волейболистки проведут первую домашнюю тренировку после сборов

Тюмень. Первую домашнюю тренировку после сборов в Анапе волейболистки команды «Тюмень-ТюмГУ» проведут 27 августа на площадке спорткомплекса «Центральный». Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба ВК «Тюмень».
Как рассказал главный тренер команды Игорь Гайдабура, сборы в Анапе прошли плодотворно, с игровым акцентом. «Состав команды обновился. И мы еще ни разу не играли вместе официальные матчи. С волейболистками по линиям, в общем-то, определились. В условиях борьбы за международные награды увидим, кто на что способен! В ближайший понедельник проведем первую домашнюю тренировку. А через несколько дней, 31 августа, нас ждет первый матч Кубка губернатора Тюменской области», - отметил он.
За награды международного турнира тюменки будут бороться с командами из Польши, Украины и Турции.
«У чемпионатов Турции, Украины и Польши хороший уровень. Будет здорово, если Кубок губернатора Тюменской области станет традиционным. Возможно, и количество участвующих в нем команд увеличится. Уверен, что первый международный турнир, который состоится у нас, станет интересным и зрелищным», - поделился тренер «Тюмени-ТюмГУ».
После розыгрыша губернаторского трофея в Тюмени команду в сентябре ждут еще одни ответственные соревнования – Кубок Сибири и Дальнего Востока, который состоится в Красноярске. А в октябре уже начинается чемпионат России среди клубов суперлиги. Первый матч национального первенства тюменские волейболистки проведут на выезде, где соперником станет «Заречье-Одинцово».
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.