Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт «Тюмень» vs «Челябинск»: матч покажут в прямом эфире

«Тюмень» vs «Челябинск»: матч покажут в прямом эфире

Тюмень. ФК «Тюмень» проведет очередной матч с командой «Челябинск» в рамках VIII тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» 27 августа на стадионе «Геолог». Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба тюменского клуба.
Игра стартует в 19 часов. Матч будет транслироваться в прямом эфире на канале «Тюменское время». За событиями на поле также можно будет следить в Интернете на сайте asnta.ru.
Футболисты из Челябинска занимают четвертую строчку турнирной таблицы, имея пять сыгранных матчей за плечами и 11 очков в активе. Тюменцы ни по очкам, ни по количеству матчей не уступают своим соперникам. Подогревает интерес тот факт, что «Тюмени» необходима домашняя победа, а «Челябинску» нужен реванш за последнее поражение на поле «Геолога» в матче на Кубок России.
Выйти на поле по-прежнему не сможет Юрий Дубровин. Также пока не готов принять участие в матчах травмированный еще в прошлом сезоне Артемий Огарков. Он тренируется по индивидуальной программе.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.