Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт ФК «Тюмень» обыграл «Челябинск»

ФК «Тюмень» обыграл «Челябинск»

Тюмень. Со счетом 1:0 футбольный клуб «Тюмень» в матче первенства России среди команд второго дивизиона обыграл ФК «Челябинск» 27 августа. Мяч на 45 минуте забил Юрий Морозов.
После этой победы ФК «Тюмень» вышел на четвертое место в турнирной таблице. Следующие три матча «Тюмень» проведет на своем поле. 1 сентября тюменская команда в очередном раунде Кубка России встретится с ФК «Металлург-Кузбасс» из Новокузнецка, 5 сентября в рамках первенства - с командой «Зенит-Ижевск», 8 сентября - с «КАМАЗом» из Набережных Челнов.
После матча с «Челябинском» администрация «Тюмени» обратилась к болельщикам со словами благодарности за поддержку. «Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Тюмень» благодарит вас за великолепную поддержку на сегодняшнем матче. Победа в принципиальнейшем дерби одержана, в том числе и благодаря вам! Мы надеемся, что и на следующем, очень важном для всех нас субботнем матче на Кубок России, и в последующих встречах вы будете также или еще лучше болеть за нашу команду, ведь мы с вами - одно целое!» - говорится на официальном сайте клуба.
Интересно, что в этом матче болельщики из фан-зоны устроили небольшой перфоманс - вышли за пределы своего 13 сектора и «разогрели» центральную трибуну.
(с) Фото fc-tyumen.ru
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.