Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменский «Рубин» выиграл матч против челябинцев

Тюменский «Рубин» выиграл матч против челябинцев

Тюмень. Со счетом 3:2 тюменский «Рубин» обыграл «Челмет» в контрольном матче 28 августа в Челябинске. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба ХК «Рубин».
Первый период получился самым результативным. В составе гостей отличились Александр Горшков и Александр Незнамов. Хозяева произвели одну голевую атаку. Во втором отрезке тюменцы контролировали ход игры, еще раз найдя брешь в обороне челметовцев. Автором заброшенной шайбы стал Денис Сандер. В заключительном периоде из-за ошибки сибиряков хозяевам удалась результативная контратака, и положительный для приезжей команды результат матча повис на волоске. Уральцы попытались устроить штурм ворот «Рубина», но подопечные Мисхата Фахрутдинова с давлением справились.
Добавим, что в течение матча рубиновцы трижды оставались втроем против пятерки полевых игроков «Челмета». Последний рубеж тюменского клуба защищал Александр Судницин.