Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Международный турнир по волейболу на Кубок губернатора стартует в Тюмени

Международный турнир по волейболу на Кубок губернатора стартует в Тюмени

Тюмень. Международный турнир «Кубок губернатора Тюменской области» по волейболу среди женских команд стартует 31 августа в Тюмени. Игры начнутся в спорткомплексе «Центральный» 16 и 18 часов, 1 сентября - в 15 и 17 часов, 2 сентября - в 11 и 13 часов.
Увидеть красивую игру может любой желающий - вход на игры свободный. Для любителей «диванного» боления трансляция игр пройдет на тюменском телевидении и в сети Интернет.
За награды будут сражаться и чемпионы Польши - волейбольный клуб «Атом Трефл» из Сопота. Наставник польского клуба Ежи Матлак отметил, что в Тюмени будут играть незнакомые команды, а это потребует от игроков полной концентрации в матчах. «Это первый для нас турнир после межсезонья, думаю, он станет хорошей проверкой сил для нашей команды», - уточнил он.
Напомним, что соперницы у тюменок «Тюмень-ТюмГУ» достойные: чемпионки Польши - «Атом-Трефл», бронзовый призер украинского национального первенства - «Северодончанка», турецкая команда «Иллер Банкасы», которая входит в шестерку сильнейших клубов страны.
Отметим, что победители турнира получат эксклюзивный кубок и призовые в размере 250 тыс. рублей. Обладатели второго и третьего места получат по 150 и 100 тыс. рублей соответственно.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.