Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Юные футболисты региона сразятся в Тюмени

Юные футболисты региона сразятся в Тюмени

Тюмень. Соревнования по футболу среди команд Ишима, Тобольска, Ялуторовска, Заводоуковского городского округа, Тюменского района и Тюмени пройдут в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49 а) в областном центре с 5 по 9 сентября.
Турнир состоится в рамках XVI спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений региона. Одновременно с соревнованиями среди команд 1 группы в Голышмановском районе пройдут соревнования среди команд 2 группы. На сегодняшний день поступили заявки на участие от Абатского, Армизонского, Аромашевского, Вагайского, Викуловского, Голышмановского, Ишимского, Казанского, Нижнетавдинского, Омутинского, Сладковского, Сорокинского, Тобольского, Уватского, Упоровского, Юргинского, Ярковского районов.
Как сообщает тюменский городской молодежный центр, по предварительным данным соревнования по футболу соберут около 400 юных спортсменов Тюменской области.
Напомним, что XVI спартакиада стартовала в Тюмени в феврале 2012 года. Школьники уже выявили лучших в баскетболе, лыжных гонках, боксе, дзюдо, футзале, спортивном туризме и легкой атлетике.
Торжественное закрытие спартакиады запланировано на 28 октября.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.