Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Дарси Веро: пришлось проявить жесткость

Дарси Веро: пришлось проявить жесткость

Тюмень. Со счетом 3:1 одержал победу тюменский «Рубин» над «Челметом» из Челябинска в контрольном матче на домашнем льду.
Как сообщает пресс-служба тюменского хоккейного клуба, первый поединок в составе рубиновцев провел форвард Дарси Веро, в третьем отрезке он получил дисциплинарный штраф в размере десяти минут. «Во втором периоде в одном из эпизодов игрок «Челмета» сыграл достаточно грубо, поэтому пришлось ему адекватно ответить, - отметил защитник. - Ничего особенного я не сделал, просто проявил жесткость. Обычный игровой эпизод».
Форвард также рассказал о готовности к предстоящему матчу с «Торосом» в чемпионате ВХЛ, который пройдет в Нефтекамске 9 сентября. «Могу сказать, что мои кондиции улучшаются от матча к матчу. Я прекрасно себя чувствую и физически, и эмоционально. К игре в Нефтекамске подойду в боевом состоянии», - подчеркнул Дарси Веро.