Среда, 24 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Евгений Дурнев: «Тюмень» победила на характере

Евгений Дурнев: «Тюмень» победила на характере

Тюмень. Со счетом 2:1 футбольный клуб «Тюмень» обыграл «Зенит-Ижевск» на домашней площадке 5 сентября. Встреча прошла в рамках 9 тура первенства Урал-Поволжье 2 дивизиона.
Как сообщает пресс-служба клуба, первыми отличились гости - на 23-й минуте гол забил Панев. Тюменцы смогли сравнять счет во втором периоде - гол забил Шалин, и в конце периода Пименов вывел команду вперед.
«Это волевая победа, на характере, - прокомментировал игру наставник сибиряков Евгений Дурнев. - Вы сами все прекрасно видели. Неприятный момент с необязательным пенальти. Такие моменты есть в каждой игре, кому-то в штрафной мяч попадает в руку. Но только мы получили за него пенальти. В перерыве мы с ребятами достаточно эмоционально поговорили. Кубок мы прошли, так все хорошо сложилось. Но игры первенства не менее важны, и их надо вытаскивать».
Отметим, ФК «Тюмень» с 17 очками переместился на третью позицию турнирной таблицы. Следующий матч в чемпионате «Тюмень» проведет 8 сентября на своем поле против «КАМАЗа» из Набережных Челнов.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.