Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Тюменские биатлонистки завоевали «золото» и «серебро» на соревнованиях в Ижевске

Тюмень. Первая женская сборная Тюменской области по биатлону завоевала «золото» всероссийских соревнований «Ижевская винтовка», проходящих в Удмуртии с 18 по 26 декабря. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает пресс-служба центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий Тюменской области.
Победу Тюменской области принесли биатлонистки Анастасия Загоруйко, Анна Булыгина, Анна Сорокина и Марина Коровина, пробежав эстафету за 1 час 29 минут 29,1 секунды. Серебряная медаль досталась второй тюменской сборной в составе Анастасии Токаревой, Ирины Трусовой, Александры Аликиной и Дарьи Новиковой. Они уступили победительницам 21,5 секунды.
В мужской эстафете победила сборная Мордовии, второе место досталось команде из Югры. Сборная Тюменской области в составе Олега Колодийчука, Алексея Чурина, Сергея Баландина и Максима Максимова стала третьей.