Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Сборная России по биатлону тренируется в «Жемчужине Сибири»

Сборная России по биатлону тренируется в «Жемчужине Сибири»

Тюмень. Вторая женская сборная России по биатлону продолжает подготовку к сезону. С 5 сентября спортсменки под руководством заслуженного тренера России Леонида Гурьева тренируются в тюменском центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири». Об этом сообщает агентство «Тюменская арена».
«Для нашей команды это уже шестой сбор в текущем межсезонье, продлится он до 19 сентября. После этого спортсменки отправятся в Чайковский, где пройдет чемпионат России по летнему биатлону, - отметил Леонид Гурьев. - В «Жемчужине Сибири» мы будем повышать интенсивность занятий - это необходимо после сбора в горах, который мы в августе проводили в болгарском Бельмекене. Прошел он, кстати, удачно. Никаких сбоев не было, выполнили всю работу, которую запланировали».
Тренер также добавил, что в «Жемчужине Сибири» созданы хорошие условия, команда обеспечена всем необходимым. «К нашим просьбам прислушиваются. Плюс хорошая погода. Главное, чтобы не начались дожди», - поделился он.
Отметим, в Чайковском спортсменки будут выступать за свои регионы. А после чемпионата страны команда отправится на сбор в Австрию.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.