Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт Благотворительный концерт в помощь тюменке пройдет на Цветном бульваре

Благотворительный концерт в помощь тюменке пройдет на Цветном бульваре

Тюмень. Благотворительный концерт-марафон для сбора средств на лечение Яны Тымченко пройдет на Цветном бульваре 9 сентября. Начало - в 13 часов 30 минут.
Как сообщает корреспонденту агентства «Тюменская линия» специалист отдела информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи Софья Краева, Яне 16 лет. Полгода девочка проходит лечение в онкологическом центре в Москве. Ей поставлен диагноз - «ранний рецидив фолликулярной лимфомы» (рак лимфоузлов). После шести блоков химиотерапии у нее была обнаружена новая опухоль, которая резко ухудшила состояние тюменки. Для спасения Яны необходимо в кратчайшие сроки провести обследование и лечение в клинике Германии (г. Мюнхен), стоимость которого - 11 млн руб.
С инициативой проведения концерта, где будет осуществляться сбор средств на лечение девочки, выступили школьники гимназии №21, где училась Яна. На сегодняшний день к участию в мероприятии приглашены многие творческие коллективы города. Подать заявку на участие можно по телефону (3452) 49-19-68 (приемная ДИ «Пионер»).
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.