Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Новости Спорт «Тюмень-ТюмГУ» праздновал победу на Кубке Сибири и Дальнего Востока

«Тюмень-ТюмГУ» праздновал победу на Кубке Сибири и Дальнего Востока

Тюмень. Со счетом 1:3 «Тюмень-ТюмГУ» обыграла «Омичку» в третий игровой день Кубка Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд, который проходит в Красноярске.
Как сообщает пресс-служба клуба, подопечные Игоря Гайдабуры уверенно взяли первую партию - 25:13. Однако во втором сете дружина известного сербского тренера Зорана Терзича обошла тюменок - 29:27.
Третью партию сибирячки начали успешно - 7:1. Вскоре соперник приблизился на опасное расстояние, но выровнять положение так и не сумел. Концовку волейболистки «Тюмени-ТюмГУ» провели здорово и победили - 25:15.
В четвертом сете команда Игоря Гайдабуры продолжила диктовать свои условия и добилась успеха - 25:22.