Пятница, 19 Апрель 2024

Новогодние подарки в Тюмени

Посмотреть все объявления от istochnik2015@inbox.ru
Продажа
Новый
Договорная доставка
Вот и наступил долгожданный момент - момент, когда можно окунуться в атмосферу праздника, радости и беззаботного детства! Компания Карнавал подарков с нетерпением ждала новой встречи с Вами - нашими дорогими ПОКУПАТЕЛЯМИ!

Более десяти лет мы предлагаем нашим клиентам лучшее из того, что могут предложить современные производители упаковки и кондитерских изделий. Ведь и у нас, тоже есть дети, поэтому мы понимаем насколько важно, чтобы подарок понравился любимому человечку.

Нашу компанию отличает широкий выбор детских новогодних подарков на любой вкус, а также большой выбор корпоративных и индивидуальных подарков.

Новогодние подарки 2018, какие они? Чем компания «Карнавал подарков» готова удивить детей и взрослых?

Наш регион это ведь не только Тюмень, но также северные и южные города Тюменской области, такие как Нижневартовск и Ишим, Ханты-Мансийск и Ялуторовск, Новый Уренгой и Заводоуковск, Сургут и Когалым, Нефтеюганск и Тобольск и многие другие… Кроме того, нашими покупателями являются жители и соседних областей: Свердловской, Новосибирской, Оренбургской, Красноярского края и республики Казахстан. И у каждого города свои потребности, свои предпочтения в новогодних подарках.

Наступающий год – год Собаки. Собака - друг человека, добрая и ласковая, милая и позитивная. И новогодние подарки 2018, соответственно будут такими же красивыми и весёлыми, ну и, конечно же, вкусными, с любимыми всеми конфетами кондитерских фабрик Бабаевская, Красный Октябрь, Рот-Фронт, АККонд, Славянка, КДВ, КФ им.Крупской и т.д.

Новогодние подарки 2018 с мягкими игрушками - это плюшевые собаки и щенки, различных пород, большие и маленькие, герои мультфильмов и просто забавные зверушки.

Новогодние подарки в жестяных банках – это всегда очень полезный подарок. Ведь жестяная банка может быть и копилкой, и машинкой и даже красивой книгой. А наши очаровательные дети всегда найдут, что можно сложить в красивую жестяную упаковку.

Новогодние сладкие подарки в картонной упаковке сейчас уже не просто коробочка, это и домино, это и настольная игра, это может быть и раскраска. А может быть, вы выберите своему ребенку картонную упаковку в виде кормушки, и с удовольствием будете наблюдать за птицами, помогая им пережить нашу суровую сибирскую русскую зиму.

Наши дети ждут с нетерпением Новогодние праздники! И наша с Вами задача максимально оправдать их ожидания, подарить радость, ощущение волшебства и сказки.

Пишите, звоните и заказывайте наши новогодние подарки, и мы, с удовольствием, расширим географию наших поставок!!!

Всегда Ваша - компания «Карнавал подарков».
Цена: 150.00 руб.
Контакты:
Анастасия
490315
625014
Тюмень
email
Новогодние подарки в ТюмениНовогодние подарки в Тюмени

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.