Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Блог Сложности, появляющиеся при удаленном контроле. уличное видеонаблюдение

Сложности, появляющиеся при удаленном контроле. уличное видеонаблюдение

Воздействие на видеонаблюдение электрических линий.

Большую проблему при установке и монтаже приборов видеоконтроля представляют магнитные линия, оказавшиеся недалеко от радиокабеля. Причем, благодаря массовой «электрификации», определить свободное от сетевых проводов место проблематично. Особенно (из-за значительной плотности застройки), проблематично осуществление удаленного контроля в С-Пб и других больших городах. Вне помещений, видеонаблюдению, монтажу устройств и подключению радиокабеля мешают электропровода и системы уличного освещения. Внутри зданий, монтаж видеоконтроля затрудняется помехами от бытовой техники, ламп дневного света и силовых установок. Значение нагрузок на территории офиса за весь день существенно варьируется, поэтому выявить источник странных отключений видео камер зачастую бывает весьма проблематично.

С целью решения вышеперечисленных проблем, при видео контроле, монтаже и установке систем охраны, нужно выбирать кабель самого высокого качества. Причем, радиокабель должен иметь хороший экран и оказывать малое сопротивление проводов оплетки. Материал диэлектрика радиокабеля должен строго соответствовать условиям применения, с учетом влияния погоды, уровня помех и длины радиокабеля. Наиболее исчерпывающую информацию по подобным вопросам можно обнаружить в мировой сети, напечатав словосочетание уличное видеонаблюдение в поисковой строке браузера.

Выбор источников питания при установке систем видео контроля.

Очень распространенной причиной поломки оборудования считается «экономия» на блоках питания. Адаптеры поставляются обычно двух видов – линейные и импульсные. Хотя линейные блоки питания стоят меньше импульсных источников питания, но их использование не всегда обеспечивает нужные параметры напряжения. Бывает что адаптеры не приспособлены для подключения к линиям длиннее одного метра, некоторые не в состоянии выдержать слишком сильной индуктивной, емкостной или реактивной нагрузки, а прочие «способны» вместо ограниченного выходного напряжения, вернуть значение входного напряжения (при внештатной ситуации). Написав в строке поиска рамблера фразу монтаж видеонаблюдения, легко определить, что избавиться от таких неприятностей можно, устанавливая в видео наблюдении, а также в процессе установки аппаратуры удаленного контроля, импульсные адаптеры. При этом рекомендуется применять именно специализированные блоки питания, "адаптированные" для видео наблюдения.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.