Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Блог Сочетание цена-качество для купить киа рио

Сочетание цена-качество для купить киа рио



Делая покупку, мы всегда стремимся к тому, чтобы качество и цена соответствовали друг другу. Это особенно важно, если приобретение требует значительных капиталовложений. Для kia rio купить – это не тот фактор, который может привлечь своим минимализмом. Автомобили этого класса бюджетными можно назвать с большой натяжкой. Он стоит дороже, чем, например, фольксваген поло. На какие же достоинства этой машины опираются создатели? Что должно привлечь покупателя, несмотря на не такую уж низкую цену? Новый киа рио хэтчбек внешне отличается от своего предшественника мужественностью и серьезностью. В отличие от предыдущей версии, дамской машиной его уже никак не назовешь. Впечатление внутренней силы производят и геометрически правильные фары, и изменения в дизайне бампера. В общем, внешний дизайн очень привлекателен: мужественный, но в тоже время запоминающийся, яркий.

Теперь о внутренностях. Бензиновый двигатель с распределенным впрыском четырехцилиндровый. Мощность новой модели неплохая – 123 лошадиных сил, это самый мощный мотор в ряду kia rio хэтчбек. Мотор хватает сразу и резвенько начинает разгон. При этом и на 5 передаче скорость может быть 50 километров в час.

Связь с дорогой и управляемость kia rio седан смело можно похвалить. Хотя руль немного тяжеловат для женских ручек, зато все движения предсказуемы. На дороге автомобиль ведет себя проворно и послушно одновременно.

Подвеска у авто мобиль довольно жесткая: кузов хорошо ощущает качество дороги. А вот повороты порадовали тем, что крены почти не чувствуются. «Больше газа – меньше ям», - для хэтчбека не шутка, а реальность. На скорости 80 километров в час даже приличные бугры и выбоины в принципе переносятся легко. Для наших дорог это явное преимущество. Высокий клиренс – 16 сантиметров, дал возможность киа рио залезть на бордюр около моего дома, где другие пятидверные модели дали пас.

При мощности 1,6 литров мотор на 100 километров кушает около 9 литров бензина. Немного, но и немало. На трассе он без проблем разгоняется до 170 километров в час. О безопасности создатели машина тоже не забыли. Дисковые тормоза по кругу останавливают скольжение всеми 4 колесами. О безопасности заботится и система экстренного торможения ESP.

перетяжка руля оцениваешь внутренний дизайн и удобства салона. В принципе, забота о водителе тут налицо. И кресло, и руль автомобиля легко регулируются под себя. Панель приборов радует хорошей видимостью: мимолетного взгляда достаточно для определения любых показателей. Да и, в общем, салон выглядит богаче, чем он есть на самом деле.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.