Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Блог Как добиться замечательной фигуры(6)

Как добиться замечательной фигуры(6)

Большинство девушек фактически всю свою жизнь страдают недугом под названием целлюлит (см. подробнее на http://gleamlady.ru). Естественно, все женщины желают с ним распрощаться, но непременно ли для этого нужно тратить финансовые средства на специальные процедуры и выделять довольно много времени на фитнес-клуб? Хочу вас порадовать, нет, не надо!

Я много истратила сил для того чтобы отыскать полезные простые гимнастические упражнения, которые вы спокойно сможете выполнять в домашних условиях, при всем этом не расходуя денежных средств и личного времени. Таким образом, в том случае если вы задумали освободиться от целлюлита, сделать свою кожу подтянутой и упругой, вы начинаете выполнять следующие процедуры:

Убираете из своего меню жирную пищу. Добавляете побольше соков и наисвежайших овощей и фруктов.

Каждый день подпрыгиваете в течение пяти минут частыми невысокими подскоками, предпочтительно применять скакалку, тогда в одно время будете выправлять форму рук, плеч и спины. Уже спустя неделю вы обнаружите, что целлюлит менее виден, а ваши ягодицы заметно уменьшились (см.также на сайте http://www.ladymea.ru).

Начинаете больше передвигаться, подниматься пешком по лестнице, в том случае если есть возможность, передвигайтесь на роликах, коньках и лыжах. Выполняйте зарядку, хотя бы 10 минут.

Во время принятия душа, делайте массаж на проблемных участках тела, не жалейте себя, пощипывайте, пошлепывайте (прислал женский блог http://www.ladyjur.ru). Тело должно покраснеть. Позволено применять жестковатые мочалки и банки из силикона, с уговором, что у вас нет недугов, связанных с с венами и сосудами.

Применяйте крема против целлюлита или эфирные цитрусовые масла.

Если вы желаете быстро отделаться от целлюлита, рекомендую делать медовые массажи. Хочу сразу предупредить, что данная процедура достаточно болезненная. Для этого, на сухую кожу нанесите мед и хлопающими движениями осуществляете массаж до красноты кожи. Следом все смываете водой и наносите масло или молочко для кожи.

Таким образом, вот и все, очень мало личного времени и издержек и ваша кожа идеальна, нежна и подтянута. Не бездельничаете, выделяйте своему телу 10 минут в сутки и уже через месяц вы станете приобретать одежду меньшего размера, а окружающие вами станут любоваться! Будьте успешными и прекрасными!

.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.