Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Блог О химическом портале HimSite.ru: уникальные возможности продвижения на рынке

О химическом портале HimSite.ru: уникальные возможности продвижения на рынке

HimSite.ru – динамично развивающийся портал с уникальными услугами для компаний, работающих на рынке химической промышленности.

Становясь участником портала HimSite.ru Вы получаете свой интернет-сайт с системой управления абсолютно бесплатно. И можете самостоятельно публиковать свою информацию. В нашей системе управления химическим экспресс-сайтом Вы можете публиковать различную текстовую информацию, каталог Вашей продукции, прайс-лист, а также новости о компании.

Процедура публикации любой информации максимально упрощена, например, все загружаемые изображения химической продукции автоматически приводятся к нужному разрешению и вместе с тем позволяют посмотреть оригинальный размер и несколько промежуточных. Такая система эффективно работает на нашей химической доске объявлений.

Наши услуги полезны компаниям, которые занимаются производством и реализацией химического и лабораторного оборудования, так же Вы можете найти в нашем каталоге огромное количество смеженной продукции, такой как: полимерная продукция, пластик, автомасла и автохимия. И, что очень важно, в каталоге присутствуют компании, предлагающие свои услуги химической отрасли: консалтинг, обучение, транспорт и другие.

Кроме бесплатных услуг, существуют платные возможности продвижения продуктов химической отрасли – баннерная реклама для продвижения компаний химической отрасли.

Созданный при регистрации экспресс-сайт постоянно присутствует в нашем химическом каталоге портала и индексируется поисковыми машинами, что дает ещё больший приток посетителей на экспресс-сайты участников химического портала HimSite.ru. Мы постоянно расширяем набор сервисов, который помогают Вам эффективно работать в химической отрасли.

http://www.himsite.ru - химический портал - Подробнее здесь
+7 (495) 974-5082

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.