Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Блог Привлекательность ниссан кашкай цена «городского кочевника»

Привлекательность ниссан кашкай цена «городского кочевника»

Привлекательность ниссан кашкай цена «городского кочевника»

Городской кочевник (ниссан кашкай купить) – это словосочетание кажется оксюмороном. Ведь на самом деле, городской подразумевает под собой стильный, роскошный, удобный, постоянный. Если кочевник – то способный преодолевать большие расстояния без всяких проблем и напряжений.

Городской кочевник – это nissan qashqai купить, кроссовер класса C/D. И он сочетает в себе несочетаемое. С одной стороны – шикарный салон, способный произвести впечатление на самого придирчивого любителя красоты и роскоши. Сиденья оббиты отличной кожей и имеют стильную форму. Мягкий пластик на панели без всяких сверчков выглядит роскошно. Консоль очень удобная – видно, что создатели автомобиля пытались продумать все до мелочей. Кожаный руль – удовольствие для водителя. Руки сами ложатся на него и не хотят отпускать. стоимость полиса

Внешний вид автомобиля nissan qashqai производит достойное впечатление. Каких-то экстравагантных штучек нет, но вот внутреннее достоинство и сила явно отражены во внешности. С какой стороны не глянешь – автомобиль выглядит благородно и стильно. Купить ниссан кашкай в кредит, в котором достоинства кроссовера сочетаются с шиком машин гольф-класса, было правильным решением для многих автомобилистов не только нашей страны, но и Европы.

Для водителя важен химчистка салона автомобиля и внешний вид автомобиля только до того, как он сел в машину и тронулся. Тогда любой водитель начинает оценить автомобиль изнутри. Сев за руль нисана, сразу обнаружил камеру заднего вида, изображение которой выводится на экран. Очень удобно!

Завелся. Движок подхватил с самого низу. До 80 километров в час разогнался за считанные секунды. Резвая лошадка! При этом рывки и дерганья, как в некоторых отечественных моделях, исключены. Движение плавное и чувствуется особая сила.

Тормоза отличаются цепкостью. При той скорости, которую выдае нисан, это очень важно. Ведь быстрая езда требует хороших тормозов. Вообще, сцепка с дорогой – качественная. Это придает езде уверенность и надежность. Расход бензина при паспортных данных 13,2 литров на 100 километров вышел только 12,9 литров на 100 км. А указатель мгновенного расхода топлива поможет экономно использовать это самое топливо, чем окажет хозяину весьма существенную экономию. Для ниссан кашкай купить цена – не самый привлекательный фактор, но кто решился заплатить ее, не пожалели о своем выборе.

Бензиновый тюнинг двигателя с многоточечным впрыском 1,9 л, 141 л.сила. Топливный бак вмещает 65 литров бензина. Багажник тоже неплохой – 410 литров.Если откинуть задние сиденья, то объем багажника еще больше увеличивается. Одно слово – кочевник, все свое ношу с собой!

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.