Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Блог Как сделать самострел своими руками

Как сделать самострел своими руками

Оружие сконструировать - не поприще миноваться. Структура самострела: приклад, концы, механизм пуска, устроение для мушки. Для разработки приклада используется дикое древо, целое или соединенное, очень часто жёстких сортов. Наружность стрелок избирает самостоятельно, следую практичностью и красивостью ложа, вынужденным обликом. В процессе выборки требуется кроме того помнить возможность верного производства. Применение приклада от огнестрельного оружия, позволяет существенно снизить траты ресурсов на конструирование самострела. Щель от хлыста, которое остались в эдаком ложе, необходимо вбить древкими брусками, прочно надев их на эпоксидный клей.

Особенное внимение нужно уделить обработке направляющих стрелы и струны. Их изготовление довольно сильно влияет на чёткость проникания. Черты нацеливающих повинны быть абсолютно прямыми и скользкими. Лучшим типом будет шлифовка на фрезеровальном механизме и предстоящая выделка шкуркой с невнушительным зерном. После этого нужна шлифовка линий наклонности.

Окно, из какового будет выпускаться стрелы, повинно размешаться поперек паза, каковой сообщает ей ход. Только так просвет повинно находиться на просвете крестовины, включающей в себя жёсткие элементы. Во время выстрела струна повинна быть поджата к ровной плоскости ложа. Способ включения стрелкового режима изготовлен в согласии с историей конструкции орудий 15 веков. Он без особого исследования в силах быть произведен и при низком уровне освещенности в цеху проектировщика.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.