Среда, 17 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Блог Выбирая led-лампы, важно ориентироваться не на цену, а на их качество!

Выбирая led-лампы, важно ориентироваться не на цену, а на их качество!

В принципе, профессионалы, фактически всегда в деле подбора какие конкретно светодиодные светильники купить, рекомендуют предоставлять преимущество высокому качеству продукции, а не дешевизне. Обосновал указанный практический совет, Питер-Ванн-Беркель, эксперт "корпорации "Phillips". Собственно он сообщил про то, как полупроводниковая светотехника получает led-лампы. В начале происходит процесс роста кристаллов. Все условие в том, что такие вот кристаллы не могут быть получены одинаковыми. С целью, чтобы светодиодное освещение подавало всецело ровный свет, а лампа функционировала в течение долгого времени, делают биновки - отбор кристаллов специальных по своим характеристикам. Затяжной процесс этот вполне серьезный, определенно при этом отобранные и готовые кристаллы направляются на производство качественной продукции, в списке которой светильники led, однозначно пользующиеся сейчас особенным спросом у потребителей. Остатки невыбранных кристаллов направляются на вторичный рынок для реализации. Вся продукция из таких вот кристаллов в принципе будет намного дешевле, впрочем, и качество у нее явно будет низкое.

Конкретно как указывает нынешняя обстановка, в принципе все эти советы, весьма своевременны. Ситуация состоит в том, что на рынок Российской Федерации в нынешнее время поступает в основном продукция, изготовленная в Юго-Восточной Азии из такого рода, низкокачественных комплектующих деталей. Вполне естественно, что данная полученная лампа не в состоянии будет отвечать требованиям качественных характеристик, но будет определенно иметь минимальную денежную стоимость. По указанному серьезному вопросу, господин Панов, главный директор Российского производственного объединения "Полупроводниковая Светотехника", заметил, что покупатель, определенно который сталкивался с такой некачественной и легко портящейся продукцией, в будущем не станет закупать светильники led.

Питер-ванн-Беркель, также заявил, что Россия должна намного больше внимания уделять использованию энергосберегающих технологий и совершать это надо на уровне законов. В отдельности, по его высказыванию, надо уделить серьезное внимание на совершенствование политики государственных закупок, включительно это будет касаться и светодиодные светильники для ЖКХ. Собственно по указанной политике, осуществляются закупки продукции, которая не станет иметь существенной цены. Однако, продукция по низким ценам, станет значить, что она не будет новой, ведь инновационные технологии, уже сами по себе обязательно требуют вкладываний, а следовательно, и продукция получится дороже. Необходимо стимулировать покупателей дорогостоящей светодиодной продукции, пример которой - офисные светильники потолочные светодиодные, являющейся энергосберегающей продукцией. Приобретая весьма дорогие приборы, к примеру светодиодные светильники типа Армстронг, важно знать, что собственную цену они окупят на протяжении 3-4 месяцев применения. Окупаемость получается из более щадящего расхода электрической энергии и уменьшения счетов на оплату электричества и высокая на светодиодные светильники промышленные цена, указанному условию явно не преграда. Совершенствование политики госзакупок благоприятно скажется не сугубо лишь на меньшем расходовании энергии, но вместе с тем и на развитии производства совершенно новых инновационных технологий, а кроме этого и современных производств, повысит технический потенциал нашего государства. По его высказыванию, следует вести просветительскую работу, рассказывая населению, что уменьшение расходования электроэнергии идет за счет, того, что светодиодные светильники избавлены от инфракрасного и ультрафиолетового спектра и вся без исключения затраченная энергия идет на излучение света. Продуманная политика стимулирований организаций, которые вводят на своих предприятиях сберегающие энергию инновационные разработки, сумеет помочь на порядок понизить расходы на энергоресурсы.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.