Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Блог Благотворительность - благое дело для предпринимателей

Благотворительность - благое дело для предпринимателей

Такой важный аспект нашей жизни как благотворительность, а особенно помощь детям, должен быть повсеместным. В этом, безусловно очень необходимом деле, важна помощь каждого человека и государства в в целом.

Тема благотворительности в наши дни очень актуальна и ее затрагивают многие аспекты нашей жизни. Быть благотворителем – это значит помогать тем, кому очень сильно нужна помощь. Сейчас мало кто удивляется, глядя, как звезды шоу-бизнеса передают в благотворительность огромные суммы в помощь бедным детям из Африки, пострадавшим от урагана в Новом Орлеане, на борьбу с различными заболеваниями и т.д.

Исключением и не стал бизнесмен из Абхазии, который работает и живет в Москве, Заур Александров.

Он оказал гуманитарную помощь школам Абхазии, а именно, приобрел для них 40 компьютеров. Помимо компьютеров в дар он преподнес со своим соотечественником компьютерные столы и пятьдесят футбольных и баскетбольных мячей. Также Заур Александров выразил готовность профинансировать проведение обучающих тренингов для учителей школ. Он также подчеркнул, что не намерен останавливаться на достигнутом, и в дальнейшем планирует проводить подобную деятельность.

Премьер-министр Абхазии подчеркнул, что это одна из самых крупных благотворительных акций в помощи общеобразовательных учреждений. Заур Александров безусловно очень сильно помог школам и стал хорошим примером для подражания.

Министр образования Абхазии обращает внимание на то, что такие, как Заур Александров достойны внимания и уважения .

Хочется отметить, что, благотворительность - это удел не только богатых и известных людей. У всех и каждого есть возможность чем-то помочь ближнему. Для одного это будут деньги, для другого – это время. Самым главным в этом деле является банальное желание. В современном ритме жизни очень сложно скроить время, чтобы посвятить себя кому-то другому. Поэтому очень важно расставить правильные приоритеты и высвободить немного места в своей жизни для добрых дел

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.