Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Блог Новые ценовые условия по размещению рекламы в метро столицы

Новые ценовые условия по размещению рекламы в метро столицы

Доступная реклама в метро от рекламного агентства Бизнес-Ярмарка!

В наше время для вас есть в разы больше возможностей сделать размещение рекламы в метро. С этого дня не существует совершенно никаких ограничений на ценовые параметры вашей "подземной" рекламы! Найдя сайт агентства Бизнес-Ярмарка по запросу в Яндексе: - «реклама в метро Москва», вы можете минимизировать траты при проведении правильной маркетинговой кампании.

Подземная реклама будет идеальным вариантом для успеха вашего бизнеса, а рекламно-информационные стикеры в вагонах метро Москвы помогают ежедневно рассказывать довольно-таки большому числу Москвичей и приезжих о товарах и услугах, которые вы можете предложить. За счёт сниженных цен на наружную рекламу в метрополитене сегодня у вас есть уникальная возможность сэкономить финансовые средства, заказав рекламу на схеме метро или брендирование вагонов метро. Обилие просмотров метрорекламы, делает ее весьма успешной.

Само собой, вы хотели бы узнать, почём реклама метро? В нынешний период, в результате отмены порога на минимальные расценки, вы можете заказать щит рекламы на эскалаторе за смешные деньги. Например, месячная рекламная кампания на щите в переходе метрополитена, будет стоить вам от 20 000 рублей, что существенно дешевле многих других видов наружной рекламы. Поэтому на текущий момент столь популярна метрореклама, расценки которой обрадуют крайне большой спектр рекламщиков. Не отодвигайте воплощение рекламных кампаний на второстепенный план, займитесь их планированием уже сегодня!

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.