Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Блог Конвекторы Regulus

Конвекторы Regulus

Компания Regulus начала свое изготовление радиаторов в 1994 году. Производится высококачественное, надежное конверторное оборудование, качество которого проверено годами.

Клиенты приобретают наши радиаторы для отопления в квартирах, офисах, частных домах, торговых комплексах, бассейнах. Оборудование известно высоким уровнем теплопроводности и коэффициентом полезного действия, долгим сроком эксплуатации, защищены от коррозии. При заказе клиент сам может выбрать дизайн радиатора, который украсит интерьер. Поставляемые на рынок Конвекторы этой торговой марки востребованы среди покупателей. Максимальная вместимость воды отопительного прибора 1,5 литра. В систему встроен терморегулятор. Подключение возможно к центральной системе отопления. Материал изготовления – чугун и сталь.

Радиаторы по типу подключения подразделяются на центральные и боковые. Небольшой объем воды в радиаторе способствует ускорению работоспособности и теплоотдачи. Небольшой вес радиатора позволяет осуществить удобный и быстрый монтаж. Параметры: высота от 13.5 см до 1.17 м, длина от 40 см до 2 м, вес от 1.6 до 15.5 кг. Рабочий температурный предел +110 градусов. В нижней части алюминиевых пластин возможен монтаж вентилятора (это увеличивает работу радиатора на 30%).

Внутрипольные конвекторы. Монтируются в помещениях с нормальным уровнем влажности воздуха (в квартирах, офисах). Короб необходимо установить там, где проникает холодный воздух. Функционируют в системе центрального отопления. Важно обеспечить свободный доступ воздуха к конвектору.

Внутристенные конвекторы. Способствуют экономии полезной площади в помещении. Преимущественно устанавливаются в ресторанах, кафе, магазинах, благодаря тому, что прекрасно вписываются в интерьер. Рабочий температурный предел +110 градусов. Параметры: от 34 см до 2.14 м, высота от 44 см до 1 м.

Regulus – это один из лидирующих производителей отопительной техники. Поставки реализовываются на мировом рынке, в том числе на Российский рынок. Главным для компании является превосходная репутация и положительные отзывы клиентов. Каждый сможет подобрать именно тот теплоноситель, который создаст комфорт и уют в его доме.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.