Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Блог Блог о Counter-Strike, спортивный блог о Коунтр Страйк, отладка консольных команд для Контр Страйк

Блог о Counter-Strike, спортивный блог о Коунтр Страйк, отладка консольных команд для Контр Страйк

Еще недавно, в кабинетах информатики была весьма популярная компьютерная игра Counter-Strike, которая хорошо работала даже на слабеньких компьютерах. Молодежь ежедневно, на перерывах или на уроках информатики с интересом играли в данную игру, плавно трансформируясь в сетевых игроков.

Время летело, менялись слабые компьютеры, начинки и ПО компьютеров, однако и Counter-Strike не стоял на одном месте. Создавалось еще несколько версий данной локальной программы-игры для фанатов воинских сражений. Подробным рассмотрением этой популярной игрушки занимается блог counter strike, который часто встречался с создателями игры. Не малый шквал эмоционального комментирования оставил за собой релиз свежей игры, и пользователи блога добавили свои замечания, как постоянные игроки. И разработчики, пообщавшись с блогерами, учли комментарии, и уже после одной ночи, игру было совсем не узнать. На блоге так же подробно рассматривается настройка консольных команд для игроков Counter-Strike, и это очень неплохо экономит нервные клетки пользователям игры.

В онлайн игре Counter-Strike Global Offensive появились новшества, в некотором отличии от предыдущих версий игры. Появились еще новые виды оружия, что в свою очередь создаёт еще реально больше количество игроков. И из-за того, что разработчики считаются с мнениями игроков, у устоявшейся игры Counter-Strike большое будущее.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.