Четверг, 18 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Блог Типы зарубежных осевых амортизаторов

Типы зарубежных осевых амортизаторов

Осевые амортизаторы

Установка осевых амортизаторов уменьшит уровень вибрационных нагрузок, возникающих при движении по ухабистой неровной дороге. Данное изделие выбирать следует с учётом типа оси и эксплуатационных условий.

Амортизаторы для осей BPW

Осевые амортизаторы BPW кроме установки на подвеску BPW могут размещаться и на другие подвески, в том числе и на SAF. Основное условие, когда могут эксплуатироваться амортизаторы для осей BPW, состоит в следующем: расположение должно быть только наклонным, а не вертикальным.

Осевые амортизаторы BPW не рекомендуется менять на амортизаторы модели Gigant (02.3722.14.00), поскольку последний довольно жёсткий, он предназначен для высокоскоростных дорог европейского стандарта.

Амортизаторы для осей SAF

Германские осевые амортизаторы SAF показали себя, как качественные и надёжные изделия, которые характеризуются стабильностью характеристик. Разработаны они были специально для всевозможных грузовых автомобилей. На территории России можно купить не только осевые амортизаторы SAF. Номенклатура SAF также представлена опорными устройствами, гайками, ремонтными комплектами, полурессорами, суппортами, грязезащитными щитками, седельно-сцепными механизмами и иными автозапчастями и аксессуарами.

Амортизаторы для осей SAF ставятся на задний мост, крепят его с помощью верхнего и нижнего отверстия. Вес этой телескопической детали порядка 5,03кг, длина в сложенном виде 329мм, в выдвинутом - 492мм.

Амортизаторы для осей SAF завоевали большую популярность в виду повышенной устойчивости к износу. Выпускаются они со строгим соблюдением всех техтребований на современном высокоточном оборудовании. Для производства этих изделий применяется лишь только экологически безопасное сырьё, а непосредственно производство построено на применении лишь только новейших и наиболее эффективных технологий.

Амортизаторы для осей SAF подходят для установки на грузовики Schmitz Cargobull, Volvo Kogel, Scania, МАЗ, Iveco, КАМАЗ, Krone, ДАФ, Mercedes-Benz, МАН, Renault.

Амортизаторы для осей ROR

Амортизаторы для осей ROR - продукция компании «ArvinMeritor», занимающей одну из ведущих позиций среди изготовителей и поставщиков автозапчастей на территории всей Европы. Компания готова предложить обширный набор запасных частей к системам подвески, осям и тормозным системам. Производитель имеет свои филиалы более чем в 25 странах мира, а годовые продажи компании составляют примерно 8 млрд долларов США.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.