Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Отдых Кафе, рестораны Малая Джорджия

Малая Джорджия

Малая Джорджия кафег.Тюмень, ул.Семакова, д.30

Телефон: (3452) 29-77-58
Время работы: ежедневно с 11:00 до 2:00
Кухня: европейская, грузинская
Средний чек: 800 руб.
Завтраки, бизнес-ланчи: 12:00 – 15:00, 160 руб.
Количество залов: 2 зала на 20 и 100 человек
Музыка: живая
Интернет сайт/e-mail: нет
Уютное кафе «Малая Джорджия», расположенное в центре Тюмени, приглашает отлично отдохнуть и вкусно покушать.Европейские и грузинские блюда никого не оставят равнодушными. В кафе 2 зала: первый - на 80 чел., второй - на 20 гостей.Ежедневно живая музыка. У нас вы сможете отметить любое торжество: веселую свадьбу, банкет, корпоратив и другие праздники. Индивидуальный подход к каждому. При заказе банкета - оформление зала в подарок.
Среди шумных улиц Тюмени, в самом центре города удачно расположился райский уголок европейской и грузинской кухни – кафе «Малая Джорджия». Влюбленным и близким, друзьям и деловым партнерам, взрослым и детям, гостям и жителям Тюмени мы готовы дарить праздник каждый день! Сказочная атмосфера праздника, изысканные, торжественно оформленные залы, необыкновенно вкусные блюда грузинской и европейской кухни будут манить Вас вновь и вновь в уютное кафе «Малая Джорджия». Ежедневно здесь играет живая приятная музыка, по праздникам проводятся развлекательные программы, всегда к Вашим услугам внимательный и вежливый персонал «Малой Джорджии». Вы можете выбрать понравившийся зал – шикарный просторный зал для больших компаний, изысканный тихий зал с приглушенным освещением, а также VIP-зал, элементы интерьера которого выполнены из дерева. Для небольшой компании Вы всегда можете снять небольшой уютный зал, а в большом зале проводятся шоу-программы, здесь можно танцевать, участвовать в конкурсах.

Попробуйте самые вкусные в городе грузинские хачапури и манты, шашлык и сациви, салаты, горячие кавказские супы. Всегда в наличии разливное пиво и хорошие вина из Италии, Франции и др. Кафе «Малая Джорджия» - это уютный уголок в историческом центре Тюмени, здесь хорошая транспортная развязка. «Старожилы» Тюмени хорошо помнят это заведение, когда там было всего лишь 4 столика, устраивались шумные студенческие посиделки и гуляния. Теперь кафе «Малая Джорджия» расширилось, пригласило тюменских музыкантов, которые поднимают настроение гостям своими зажигательными хитами. Контингент заведения изменился, но «Малая Джорджия» по-прежнему остается одним из любимых заведений у студентов, т.к. цены здесь, как и раньше, приемлемые.

Недорогая в «Малой Джорджии» организация банкетов, молодежных праздников, веселых свадебных вечеров, дней рождений и юбилеев, особенно ценовая политика привлекает студенчество, молодежь. Кафе «Малая Джорджия» делает подарки своим гостям: при заказе свадьбы – танцевальные номера в подарок, при заказе банкета – оформление зала в подарок. Желаете провести банкет или свадьбу недорого в изысканном интерьере и вкуснейшими блюдами грузинской и европейской кухни – приходите в тюменское кафе «Малая Джорджия» на Семакова!
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.