Пятница, 29 Март 2024

Орхидея

Орхидея кафег.Тюмень, ул.Чекистов, д.38

Телефон: (3452) 52-11-84
Время работы: ежедневно с 11:00 до 04:00
Кухня: русская, европейская
Средний чек: 700 руб.
Завтраки, бизнес-ланчи: от 100 рублей
Количество залов: 1 зал-каминная на 10 чел., основной зал на 50 чел.
Музыка: живая
Интернет сайт/e-mail: нет
Дополнительно:
  • мясо на углях
  • трансляция футбольных и хоккейных матчей
  • индивидуальный подход к каждому заказу
  • молодоженам - подарки
  • проведение корпоративных банкетов

Свадебный вариант оформления зала кафе "Орхидея"
Юбилей, день рождения, свадьба, корпоративное мероприятие, выпускной вечер… Где в Тюмени и как организовать праздничный вечер, чтобы еда была вкусная, гостям понравилось, чтобы гулять до самого утра? Торжественно оформленный зал на 50 человек уютного кафе «Орхидея» - то, что нужно! Работает кафе с 11.00 и практически до самого утра – до 4.00. Любое мероприятие в «Орхидее» - это индивидуальный подход именно к Вашему празднику и обслуживание на высоком уровне.

Добротная выдержанность всех элементов дизайна, изящность четких линий притягивают внимание гостей. Преобладающие тона – бежевый и насыщенное бордо – гармонично сочетаются друг с другом, и способствуют уверенному и спокойному настрою. Аккуратные легкие портьеры, изящные люстры, спокойное освещение. Также Вы можете выбрать каминный зал, рассчитанный на 10 человек. Интерьер кафе «Орхидея» выполнен в классическом европейском стиле, поэтому заведение великолепно подойдет как для семейного торжества, так и для встреч с деловыми партнерами. Не стыдно пригласить в это кафе и своих гостей в Тюмени, и деловых иностранных партнеров. Обстановка кафе «Орхидея» не давит, а наоборот, располагает к хорошему качественному отдыху. Наслаждаясь кулинарными изысками от шеф-повара «Орхидея» и великолепным звучанием фоновой и живой музыки, Вы сможете здесь отлично отдохнуть, пообщаться с друзьями, провести свободное время или праздничную вечеринку, банкет.

Кухня заведения представлена огромным выбором горячих и холодных блюд, салатов, мясных и рыбных деликатесов. Порадуйте себя изысканными блюдами русской и европейской кухни. Вкусное предложение «Орхидеи» - фирменные блюда от шеф-повара кафе – Щука фаршированная со свежей зеленью, Мясо, приготовленное на углях с овощным ассорти и пикантным соусом. Каждый день кафе «Орхидея» приглашает гостей на вкусный и недорогой завтрак, бизнес-ланч. Одной из особенностей заведения также можно считать и современную красивую посуду, фирменную подачу всех блюд. Вечером здесь приятно провести время с любимым человеком. Спортивные болельщики будут рады постоянным трансляциям футбольных и хоккейных матчей со всего мира.

Тюменское кафе «Орхидея» создано специально для любителей приятного времяпровождения и качественной русской и европейской кухни.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.