Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Отдых Кафе, рестораны О`Брайенс, Ирландский паб

О`Брайенс, Ирландский паб

ул. Красина, 7а

Телефон: (3452) 68-50-50
Время работы: Спорт-бар - с 9.00-24.00, Ирландский паб - с 12.00-02.00
Кухня: европейская, блюда на вынос, доставка
Средний чек: 800 руб.
Завтраки, бизнес-ланчи: нет
Количество залов: Спорт-бар: 25 человек.;
Паб: 2 зала на 10-12 чел.; 1 зал - 45 чел.; VIP-зал - 10 чел.
Интернет сайт/e-mail: www.maxim-rest.ru
Концепция, формат:
ирландский паб «O'Brian's» (О`Брайенс) – демократичное заведение для любителей хорошего пива, рок-н-ролла и больших дружеских компаний.
Паб «O'Brian's» любителей пива и блюза:
В атмосфере уюта и спокойствия здесь можно с удовольствием отведать блюда из дневного бизнес-ланч меню, встретиться с партнерами или провести важные деловые переговоры.
Вечером же здесь создаются все условия для комфортного отдыха. В этом нам помогают живая рок-музыка и отличный выбор разливного пива в сочетании с простым и месте с тем достойным внимания гурмана меню. Более того в пабе «O'Brian's» можно болеть за любимых спортсменов, ведь мы транслируем все важные события мира спорта на многочисленных плазменных панелях.
На двух этажах в нем можно принять более 100 посетителей. В зале на первом этаже могут разместиться 25 человек, а в трех верхних, где играет музыка - 75, не считая мест у барной стойки.
В четверг, пятницу, субботу вечером в пабе звучхиты в исполнении группы «Wild West». Устраиваем шоу от тюменских КВНщиков, приглашаем артистов бодиарт-шоу, известных ведущих. Отмечаем календарные праздники Ирландии: Хэллоуин, Первомай, Летний день, Рождество и День Святого Патрика.
Развлечения:
Четверг, пятница, суббота – хиты в исполнении группы «Wild West»
Дополнительные услуги:
  • подарочный сертификат;
  • банкеты до 45 человек;
  • просмотр спортивных состязаний;
  • настольные игры (шашки, шахматы, лото, домино, хоккей, настольный футбол).
Демократичная атмосфера уюта и комфорта царит в ирландском пабе Тюмени O'Brians (О`Брайенс), двери которого любезно открыты для любителей больших дружеских компаний, спортивных болельщиков, ценителей рок-н-ролла, блюза и настоящего ирландского пива.

Словно в свой родной дом, знакомое и полюбившееся местечко, приходят гости в этот паб известной в Тюмени компании Максим. Слово «паб» произошло от «Public House» (общественный дом), поэтому и обстановка здесь домашняя, дружелюбная, а общение непринужденное.

Ирландский паб славится вкуснейшими блюдами национальной европейской кухни и разнообразием сортов настоящего пива. O'Brian's (О`Брайенс) не перестает радовать своих гостей новыми сортами живого пива, сваренного специально для ресторанного холдинга «Максим». Такое пиво не фильтруется, имеет яркий, выраженный вкус с еле уловимой горчинкой.

Здесь Вы сможете провести деловые переговоры и встретиться с деловыми партнерами за дневным бизнес-ланчем. Атмосфера уюта и комфорта располагает к этому. Вечерами здесь собирается молодежь Тюмени для дружеского и романтического проведения времени. Живая рок-музыка от известных групп Тюмени и широкий выбор напитков (вишневое пиво, классическое пиво из Германии, Ирландии и др.), а также доступные по цене блюда национальной европейской кухни помогают отлично провести время.

Спортивные болельщики любят собираться в пабе O'Brians (О`Брайенс), чтобы за кружечкой пива поболеть за любимые команды, т.к. этот паб Тюмени транслирует все мировые спортивные мероприятия на многочисленных больших плазменных экранах, установленных в заведении. Ценители искусства и музыки также любят тюменский O'Brians (О`Брайенс), ведь здесь помимо спортивных соревнований, проходят прямые трансляции праздничных концертов, проведение Евровидения, музыкальные новогодние шоу-программы и др.

Здесь Вы можете прекрасно провести свободное время со своими друзьями, знакомыми и коллегами по работе. Непринужденная обстановка позволяет расслабиться, попробовать настоящее живое нефильтрованное пиво, послушать рок-музыку в живом исполнении. Если Ваша девушка любит рок, блюз, Вы можете смело пригласить ее в ирландский паб O'Brians (О`Брайенс), ведь это еще и замечательное место для молодежных романтических встреч.

Все, что Вы искали в Тюмени, есть в ирландском пабе O'Brians (О`Брайенс) – настоящая европейская кухня, море позитива и великолепные шоу-программы!
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.