Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Отдых Кафе, рестораны Планета Суши, ресторан

Планета Суши, ресторан

Панета суши Тюменьг.Тюмень, ул. Республики 94/1 и ул. Ленина 68 (Цветной бульвар)

Телефон: (3452) 79-07-45, 46-10-94
Время работы: вс-чт с 12:00 до 24:00, пт-сб с 12:00 до 03:00
Кухня: японская, детское меню
Средний чек: 600 руб.
Завтраки, бизнес-ланчи: с 12:00 до 16:00 от 165 руб.
Количество залов: на Республики, 94/1 – 183 чел., на Ленина, 68– 65 чел..
Музыка: фоновая японская
Интернет сайт/e-mail: www.sib-dostavka.ru
О ресторане "Планета Суши":
Рестораны «Планета Суши» являются отличной альтернативой дорогим ресторанам японской кухни, неуступая последнимни вуровне обслуживания, нивкачестве блюд.
Основным блюдом меню, конечно, являются суши: ихздесь насчитывается более 50видов. Они готовятся изсамых качественных исвежих продуктов изЯпонии иФранции. В«Планете Суши» можно утолить жажду превосходным зеленым чаем, отведать настоящее японское пиво, сливовое вино исаке. Здесь вас научат искусству пользоваться японскими палочками, расскажут, что такое сашими, объяснят значения многих японских слов.
Дополнительно:
  • wi-fi
  • детское меню
  • единая дисконтная система сети "Росинтер" (Il Patio, Ростикс, Планета Суши и т.д.)
Тюменский ресторан японской кухни «Планета Суши» - прекрасная альтернатива дорогим ресторанам Тюмени. Здесь достойный уровень обслуживая, все качественно и недорого. Заведение выполнено в классическом японском стиле минимализма – просторный зал, много различных столиков (на 2, 4 и более человек, с мягкими креслами и стульями), светильники в форме японских фонарей, рыбки на шторах. Рестораны «Планета Суши» расположены в самом центре города Тюмени. Первый удачно расположился в городском саду на Цветном бульваре – ул. Ленина, 68 (65 мест). Второй ресторанчик находится на ул. Республики, 94/1 недалеко от Текутьевского парка (рассчитан на 183 персоны). Отличаются тюменские рестораны «Планета Суши» замечательным соотношением доступных цен и высокого качества суши, роллов, сашими и других блюд японской кухни. Здесь Вы можете попробовать вкуснейшие суши – на Ваш выбор предлагается более 50 видов суши.

В любую точку Тюмени рестораны «Планета Суши» доставят роллы, суши и другие кушанья Страны Восходящего Солнца. Оператор службы доставки любезно ознакомит Вас с ингредиентами, входящими в состав блюд, познакомит с меню и действующими скидками. Помимо традиционных роллов, Вы можете заказать десертные роллы – шоколадный ролл «Домино» с миндалем, свежими фруктами и сливочным соусом и изящный ролл «Белая орхидея» с кокосовой стружкой, нежнейшими фруктами и сливками. Заказанные доставка суши на дом украсят Ваш праздничный стол и принесут романтику в будничные дни. Доставка суши из ресторана «Планета Суши» в Тюмени - замечательная идея не только для ужина в кругу семьи, но и для обеда в офисе.

В тюменских ресторанах «Планета Суши» также можно отведать вкуснейшие супы. Например, изящно оформленный крем-суп из лосося со свежим имбирем и пряным кориандром, сельдереем, красным перцем и сливочным соусом. Особой популярностью пользуется и острый тайский суп Том Кха из настоящего кокосового молока, креветок, курицы и шампиньонов.

Порадуют гостей и фирменные блюда от шеф-повара «Планета-Суши». Ассорти из морепродуктов, свежих овощей и грибов Темпура Шиок придется по вкусу многим ценителям японской кухни. Ппопробуйте также красиво оформленное листьями салата и лимонными дольками блюдо Магуро Тсурай – свежий тунец с перчиком, цитрусовым соусом и имбирем.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.