Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Отдых Кафе, рестораны Фудкорт ТЦ «Гудвин»

Фудкорт ТЦ «Гудвин»

ул. Максима Горького 70

Торговый центр «Гудвин» приглашает всех проголодавшихся посетителей на свой фудкорт. Для Вас целых 5 разноформатных ресторана быстрого питания:
«Блинофф» - как понятно из названия основа всего меню - блин. Блины с дестками видов начинок от сладких до сытных. Иак же представлены салаты и традиционные русские напитки. (Средний чек - 120 рублей).
«Холидей Пицца» - классические открытые и оригинальные закрытые пиццы, большой выбор салатов, сытных супов, горячих блюд: спагетти и пене с различными наполнителями, семужка, римское жаркое, тефтели. Для сладкоежек на десерт - пирожные!!! (Средний чек - 160 рублей)
«Сити» - полноценные, здоровые блюда в сочетании с быстрым и дружелюбным обслуживанием не оставят равнодушными ни одного посетителя! Легкие салаты: «Неаполи», «Норвежский», «Столичный», «Винегрет»; супы: «Рассольник», «Солянка», «Борщ»; горячие блюда: «Курица по-восточному», семга «Неженка», колбаски гриль, свинина «Миньон», цыпленок «От шефа». А также блинчики с сытными и сладкими начинками, пирожки, молочные коктейли и вкусное мороженое!!! (Средний чек - 150 рублей)
«Chicken Land» - в меню заведения представлен широкий выбор блюд из курицы: хрустящие бедрышки, сочные окорочка и крылышки, ароматный жульен, шаурма... Всех куриных вкусностей просто не перечислить! Кроме того, в ассортименте кафе представлены тонизирующие салаты, закуски и коктейли, сытные супчики, свежая выпечка, а также гамбургеры и чизбургеры. (Средний чек - 180 рублей)
«Крошка-картошка» - самобытное блюдо в оригинальном исполнении - картофель запеченный в фольге и начиненный различными начинками по Вашему вкусу: грибочки, салатики, кусочки курицы в розовом соусе, сосискив горчичном соусе и т.д. Очень вкусно и полезно! (Средний чек - 200 рублей)
Режим работы: с 10 до 22 часов
Курение: запрещено
Дисконтная система: во всех кафе кроме «Блинофф», действует единая система «Интеркино». Накапливаете на карте бонусы (5% от суммы чека), которые впоследствии можно потратить в любом кафе сети «Интеркино» (1 балл = 1 рубль). Получить можно у администратора, заполнив анкету.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.