Четверг, 28 Март 2024

Cheesman,s

кафе Чизмансул. Герцена 83в (Цветной бульвар)

Телефон: (3452) 46-68-78, 46-74-54
Время работы: ежедневно с 11:00 до 23:00
Кухня: русская, детское меню
Средний чек: 80-150 руб.
Завтраки, бизнес-ланчи: да
Количество залов: 2 зала до 150 человек
Музыка: фоновая
Интернет сайт/e-mail: www.cheesemans.delver.ru
«Чизменс»:
Раньше говорили: «Улыбнитесь, сейчас вылетит птичка», сейчас просят: «Скажите - чиз». Ресторан «Чизменс» на Цветном бульваре создавался для семейного и молодежного отдыха.
Место расположения позволяет совместить прогулку в центре города с приятным времяпровождением в уютно оформленном, в теплых тонах, заведении. Здесь есть место разгуляться и детям (наличие нескольких игровых зон) и взрослым. В то время, пока дети играют, родители, наблюдая прекрасный панорамный вид центра города, могут расслабиться на уютных диванчиках под сопровождение фоновой музыки и клипов на плазменных ТV.
Главное и важное отличие нашего заведения от других проектов данного направления – это отсутствие вредных вкусовых добавок. Меню ресторана разработано с учетом того, что нас посещают много детей. Главный девиз кухни «Чизменса»: «Не навреди!».
С большим желанием сотрудники «Чизменса» помогут Вам организовать детский праздник, а в кондитерской ресторана профессионалы создадут любой торт, который станет непревзойденным украшением любого торжества. По Вашему желанию украсим шарами и празднично оформим столы, пригласим клоуна и ди джея.
Заказ можно сделать в любое удобное для Вас время с 11.00 - 23.00.
Мы ждем и любим своих гостей!
Развлечения:
детская развлекательная комната, детский уголок, развлекательная программа с клоунами
Прогулки по городскому саду Тюмени интересны и продолжительны, поэтому если Вы, гуляя с детьми, несколько утомились и проголодались, кафе Cheeseman,s (Чизменс) – подходящий вариант! Из окон кафе Тюмени Вы сможете любоваться прекрасным видом на Цветной бульвар Тюмени, фонтан, колесо обозрения и другие аттракционы.

Специально для гостей кафе Cheeseman,s (Чизменс) разработано меню с фирменными блюдами русской кухни – блинчики, салаты, десерты… Также здесь Вы можете отведать вкуснейшую сочную пиццу, приготовленную по рецепту Cheeseman,s (Чизменс).

В кафе Cheeseman,s (Чизменс) есть два этажа. На первом этаже размещены столики и стулья, плазмы, словом, все в соответствии с традициями заведений быстрого питания. Однако нет, не все. Радостью и счастьем наполнены фотографии, размещенные на стенах, окнах кафе. На фотографиях изображены счастливые родители и их дети. Именно любовь к миру детства отличает кафе Cheeseman,s (Чизменс) от подобных заведений.

Ну а если Вы как раз и пришли с детьми, то второй этаж кафе Тюмени как раз для Вас! Здесь есть все для отдыха – детская игровая комната с лазилками, столики для детей, двухэтажный лабиринт с разноцветными шариками, регулярно проводятся развлекательные программы с клоунами. Стены декорированы веселыми рисунками и разноцветными воздушными шарами. Здесь есть бар со свежевыжатыми соками и огромная витрина с мороженым и пирожными, тортиками и другими сладостями. На витрине – улыбающиеся герои доброго российского мультфильма Смешарики - Нюша, Крош, Ежик, Бараш и др.

Здесь, на втором этаже Вы можете удобно устроиться на диванчике, посмотреть музыкальные каналы, TV, видео или трансляции на плазменных экранах, и даже поработать за ноутбуком, ведь в Cheeseman,s (Чизменс) работает Wi Fi. А Ваши малыши в это время будут радостно играть совсем рядом с Вами в игровой комнатке.

В кондитерской Cheeseman,s (Чизменс) Вы можете заказать приготовление практически любого кулинарного шедевра, мастера кондитерской приготовят торты, пирожные (продукция сертифицирована) – карамельные, шоколадные, фруктовые, ягодные, ореховые, желейные и др. Цены в Cheeseman,s (Чизменс) умеренные, а качество отменное, ведь за время своего существования в Тюмени на «сладком» рынке кондитерская завоевала прочные лидирующие позиции.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.