Пятница, 19 Апрель 2024

DJ-cafe-Brasserie

Максим кафе бразериул. Республики, 142/2

Телефон: (3452) 28-08-07
Время работы: круглосуточно
Кухня: европейская, японская, детское меню
Средний чек: 500-1000 руб.
Завтраки, бизнес-ланчи: с 12:00 до 16:00 скидка на основное меню 20%
Количество залов: 1 зал на 60 чел. Активная барная стойка на 7 чел.
Музыка: кафе, DJ - вечеринки
Интернет сайт/e-mail: www.maxim-rest.ru
Концепция, формат:
DJ-cafe-Brasserie. На вечеринках кафе работает в режиме клуба.
Дополнительные услуги:

Free Wi Fi, подарочный сертификат, площадка для бизнес-мероприятий
Развлечения:
DJ - вечеринки
ср- с 21-00 до 00-00
чт- с 21-00 до 00-00
пт- с 21-00 до 03-00
сб- с 21-00до 03-00

Вход свободный, на некоторых вечеринках действует система депозита

Free Wi Fi, подарочные сертификаты, место для бизнес-мероприятий и вкуснейшая еда в одном месте! Скажете, так не бывает. А вот и бывает, ведь в самом центре Тюмени удачно расположилось DJ Cafe Brasserie (Бразери)!

Это не обычное кафе Тюмени, ведь его создатели воплотили в реальность идею создания модного салона, посетители которого могут не только встретиться с друзьями и оценить изыски фирменных блюд, но и обсуждать современные тенденции, устраивать молодежные вечеринки до самого утра. Здесь все способствует приятному общению. Интерьер кафе в Тюмени выполнен в стиле минимализма второй половины XX в., это дает возможность в спокойной обстановке провести деловые переговоры с партнерами, пообщаться с близкими друзьями или подарить свое внимание любимому человеку.

DJ Cafe Brasserie (Бразери) порадует гурманов аппетитными блюдами европейской и японской кухни, паста-меню, многообразием сортов чая и кофе, элитной картой коктейлей и аперитива. Будут рады и сладкоежки, ведь в кафе ежедневно поступают всевозможные лакомства из кондитерской ресторана «Максим»! Огромная витрина со сладчайшими пирожными, с кремом, фруктовой начинкой, сахарной пудрой… тортики бисквитные, фруктовые, йогуртовые! Так и хочется попробовать сразу все! А как обожают гости DJ Cafe Brasserie (Бразери) фирменное блюдо, попробуйте, и Вы поймете, почему. Это нежнейший торт «Максим» - эмоции радости, шоколад и два вида крема, ягоды черники и огромные дольки грецкого ореха!

Не забыли в кафе Brasserie (Бразери) и про самых маленьких тюменцев – специально для них есть детское меню, которое порадует малышей не только десертами, но и блюдами полезными для здоровья. При этом Вы всегда можете заказать понравившееся блюдо на вынос – тортик, пирожные, фирменный кофе и даже свежие релизы от шеф-повара кафе – вкуснейшие роллы и суши.

Спортивные болельщики уже успели насладиться просмотром футбола, а ценители искусства - просмотром концертов, транслируемых со всего мира… Вы спросите, где? Все там же. DJ Cafe Brasserie (Бразери) заботится о Вас утром, - приглашая на легкие завтраки, днем, - организуя бизнес-ланчи, вечером… Банкеты, фуршеты, дни рождения – в DJ Cafe Brasserie (Бразери) всегда рады гостям!
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.