Вторник, 16 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Отдых Кафе, рестораны Кои Сан, ресторан японской кухни

Кои Сан, ресторан японской кухни

Кои Сан ресторанг.Тюмень, ул. Орджоникидзе, 60/1, ул. 50 лет Октября, 32

Телефон: (3452) 90-10-70, 55-17-55
Время работы: 11:00-1:00 ул.50 лет Октября, 32, 12:00-1:00 ул.Орджоникидзе, 60/1
Кухня: итальянская, японская
Средний чек: 600 руб.
Бизнес-ланч: 11:00 – 16:00; от 250 рублей
Количество залов: 1 зал на 80 человек; 1 зал на 60 человек
Музыка: фоновая
Интернет сайт/e-mail: www.koe-san.ru
О ресторане "Кои-Сан"
Любите японскую кухню? Приходите в ресторан "Кои Сан"! Для Вас все многообразие японской кухни, свежайшие продукты и оригинальные рецепты. "Кои Сан" - отличное место для "душевных" посиделок в кругу близких друзей. А так же уникальная автоматизированная лента на которой, подобно багажу в аэропорту, кружатся уже готовые наборы самых разнообразных роллов!
Дополнительно:
  • бонусная система
  • зона для курящих
  • бесплатно wi-fi
  • 20% скидка именинникам

ул.Орджоникидзе, 60/1

ул.50 лет Октября, 32
Кухня Страны Восходящего Солнца покорила сердца многих гурманов современной России. Город Тюмень – не исключение. Для всех гурманов Тюмени – оригинальные блюда из морепродуктов в ресторане японской кухни «Кои Сан» (Господин Карп). Если углубиться в историю, раньше ресторан Тюмени японской кухни «Кои Сан» носил успевшее многим запомниться название «Ем Сам». Этот ресторан Тюмени стал излюбленным местом для дружеских душевных посиделок в кругу друзей и близких, для проведения деловых обедов и переговоров с партнерами. В ресторане «Кои Сан» работает уникальная автоматизированная система – лента, на которой кружатся уже приготовленные наборы самых разнообразных суши и роллов. Дорогие гости, выбирайте, чего желает Ваша душа! Специально для Вас мастера японской кухни приготовят изысканные суши в Тюмени, нежнейшие роллы, вкуснейшие сашими. Также в тюменском ресторане японской кухни «Кои Сан» Вы можете выбрать и горячие блюда – для этого есть специально тепан-меню. Огромный выбор японских супов, салатов, ароматного чая и вкуснейших десертов (чизкейк (торт Нью-Йорк, шоколадный и малиновый - подаются с кофейным, либо малиновым соусом), харумаки фрутс, роллы десертные, фруктовые салаты, профитроли). Каждый день с 11.00 до 16.00 дорогих гостей ресторана Тюмени «Кои Сан» ждет бизнес-ланч.

Интерьер тюменского ресторана японской кухни «Кои Сан» - это изящное соединение традиций Страны Восходящего Солнца и смелых дизайнерских затей. Сегодня настоящие самураи могут выбрать любой зал в ресторане Тюмени «Кои Сан» - есть залы для курящих и некурящих посетителей. Если Вы желаете уединиться, провести деловые переговоры или романтическое свидание с любимым человеком, то специально для Вас в ресторане имеются два VIP зала. Ресторан японской кухни «Кои Сан» - это прекрасное место для корпоративных вечеринок, банкетов и фуршетов, свадебных застолий, проведения семейных торжеств, таких, как дни рождения и юбилеи. Грамотный персонал всегда готов прийти Вам на помощь при организации любого праздничного торжества, поэтому все мероприятия в ресторане Тюмени «Кои Сан» всегда проводятся с душой и запоминаются надолго. Также Вы всегда можете воспользоваться услугой доставки суши в Тюмени на дом любых блюд японской кухни.
Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.