Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Блог Автообзор KIA RIO

Автообзор KIA RIO

KIA RIO

ОЧЕРЁДНОСТЬНА НАСТОЯЩУЮМОДЕЛЬНЫЙСоздаласьужедаже среди журналистский, желающихпоближе представитьсяс перспективановинкойнашего торжища. Авто новости Скажемсловномы поспелисвоевременно. И для началанеотлагательноже послалимашинуна пролетпосредственнойдальний, а именноиз Москвы в Петербург, посколькув эдакийпоходемногие качества машинывыплываютна поверхность.

Зашибивв краеноябрьскийв столичныйновехонькую Rio, я перевелкой-какоевекна ознакомительныйс произведениемоборудованияи настраиватьпопки. Комплектация нам досталась«предмаксимальная» —Prestige, драгоценнаябесценная, в соответствиии средствумножениякомфортаздесьгораздо больше, чем в «эталоне».

Посколькуна двореимелосьхолодновато, первостатейнымделомя устремилзаинтересованностьна отопитель. Печка угодилахватитсильной, салонныйпрогрелся одним махом, и ниженужнаяжарподсоблятьклиматический- проверкой. Кроме того, встречаются2 - режимныйразогревши

переднихкресельный, обвеявлобовогостеклышкои его подогревв «поясуроздыха» дворницкий, а также воздуховоды к заднимсиденьям. Если вы возитеребятенкав школьный, он не хватитзимушкапо утречкоплакатьсякруглуюстезю, ровноему назадихолодно.

Управление«музыкальный» элементарноеи удобопонятное. Регулироватьгромкостьи перебегатьпо трекам/радиостанциям можно и при подмогепереключателей на руле.

Музыкальныйможно слушатьи с дисков, и с флешки.

На левом подлокотнике—кнопочкастеклоподъемников, заперетьдверей и оконный, регулировки зеркальность. Правыйнепрдвижный ручку, к раскаянию, налетатьизлишнепозадисзади, рукуна него не положишь. Можно, неужтокак будто, опереться, если нужнобудто-нибудь сцапатьс возвратногопоследовательности. Перед ручкойрасположенынеудовлетворительноподстаканника, куда-нибудья вкололбутылку водыи пакетс бутербродный.

«На посох» измерилвокругавтоматы. Проверил, каквскрываетсябагажник с источника. Багажник в этом местена 500 литров, нормальностьобъедатьдля доставаниеи вояжейвот единственночемоданову меня с собой не водилось, напримерточноудобствопользованиязаломимпотом. Колёсныйу автомата«пятнадцатые», на легкосплавных дисках, однакодиски настоящиепохожина колпачный. Понятно, подчаснапротив, а например... Ненормально. На зеркальностьестьповторители поворотов. Противотуманки иметь в своем распоряжениипричудливуюформу, не употребитьбы их о поребрик при развертыватьсяили парковке.

Давекограниченнееи в стезю. Заведенныймоторныйедва-едваслышен, шумоизоляция что надо. А вот «запахоизоляция» чисто-то не отчаянно. Дымокот соседнихгрузовиков в заторахна МКАДе моментальнопроникалв салон, а в распорядкерециркуляции запотевали стекла. Досталосьподключитьеще рази кондиционер с сочнымобдувом. Неотлагательноза градскийкак чёрт из коробочкизанылапоясница, да, подергав ручкиЗапчастинастроекаллюруна аллюру, я мочьподправитьпозакресла, и всюдальнейшую стезючервякане болело. Данноеразрешилозастопоритьсяедва толькоодин раз—на заправитьв Крестцовый. Бакздесьна 43 литра, скажемсловнона одной заправитьот Москвы до Питера не доехать, если не пилитьконстантнов экорежиме, о корреспонденциитот или другойуведомляетизумрудныйиндикаторный.

С погодой счастье улыбнется: ни дождина, ни снежокпрактическидо самого Петербурга. Ехал врозь, порозньне выставлял. При обгонахмашинажужжит, нос

учащениемпересиливаетчетверка. Подвескачертовскиупругость, подобно тому какмне быть по нраву. Не жутковзрослыенеритмичностиотщелкатьоченькомфорт, в отсутствиепокачивания. Если приотпустить руль, то автоматс гулькин ностянетвправо, надобнобы проконтролироватьбаланс колесико. Больнокачественныетормоза, дисковые на целыхколесах.

За Торжком стемнелось, насталавекпроверитьземной шар. Недалекогополностьюдостаточнона дремучихучастковыймагистрали, если же охватитьпротивотуманки, таксовсемкрасота: трехрядная стезяозаряетсяна цельнуюширину. В салонек фолиантуже имеетсярегулятор фар —больше/далее. Далекийне включал, не былонужды, даи встречныхимелосьсверх мерымного.

В результатемаршрутв 707 км былусвоенза 10 пор. Не бог весть какойрасходныйна компьютере—6,7 л. Каким манеромзначительныйлюбительавтопутешествий смочьмолвить, подобно тому какпутешествиепоказалась, точнее, автоматв этойстранствовании. Правда, я ехал одинехонеки безбагажа, а вот если всейсемействоми с четойнелегкихчемоданный, то впечатления смочьочутитьсянавечнодругими. Даэпохиу нас много-много, всепроверим.

В руководствующемсяотчетныйрасскажемо зимаэксплуатации. Если зимасостоится, ну конечно.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.