Пятница, 29 Март 2024

Вы здесь: Главная Блог Радиаторы и полотенцесушители Zehnder

Радиаторы и полотенцесушители Zehnder

Международный швейцарский производитель радиаторов и полотенцесушителей, Zehnder, первым изобрел в 1930 году трубчатый стальной радиатор. На сегодняшний день компания предлагает энергосберегающее инновационное оборудование. На мировом рынке компания также известна, как производитель дизайн – радиаторов, которые предназначены для монтажа в прихожей, кухне, ванной комнате. Широкий выбор ассортимента оборудования имеет тонкую специфику подбора. Компания поможет клиенту осуществить покупку именно той техники, которая создаст комфорт и уют, а также будет гармонировать и дополнять интерьер. Благодаря качеству и дизайну, бытовая техника Zehnder занимает лидирующее место по продажам. Компания осознает свою ответственность перед клиентами и готова принимать во внимание их требования и пожелания.

Выпускаемые трубчатые радиаторы имеют несколько конфигураций: встроенная трубка (при одностороннем подключении способствует правильному распределению тепла по секциям), оцинкованная внешняя и внутренняя поверхности (эксплуатируются в помещениях с повышенной агрессивностью воздуха), разновидность конструкции (позволяет подобрать нужные размеры и формы радиатора). Параметры: ширина от 6 до 21 см, высота от 17 см, длина зависит от заказанного количества секций, может достигать до 3 м. Температурный предел теплоносителя до +120 градусов. Для защиты и долговечности поверхность покрывается порошковой краской. Все радиаторы при изготовлении проходят проверку на герметичность.

Дизайнерские полотенцесушители. Главные преимущества – современность, высокоэффективность, гармонирование с интерьером. Способствует формированию комфортной обстановки в ванной комнате. В 2011 году один из полотенцесушителей завоевал звание: «Лучший продукт года». Параметры: высота от 1.3 до 1.8 м, ширина от 50 до 70 см, глубина 8.5 см. Огромный выбор конструкций.

Компания Zehnder гордится и дорожит вот уже более восьмидесяти пяти летним прекрасным авторитетом своей торговой марки. В России это оборудование пользуется большим спросом, ввиду климатических условий. Клиенты уже убедились в прекрасном теплообеспечении и качестве этого бренда.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.