Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Реклама

Реклама

Баннерная реклама. На данный момент на сайте vesti72.ru есть множество свободных мест под баннеры почти любого размера, цвета и типа. Ваша реклама может быть размещена как в шапке сайта, так и в любом другом месте на проекте. Как правило, размещение сквозное, т.е баннер отображается на всех страницах сайта, что дает высокую эффективность конверсии. При наличии на вашем сайте подобных рекламных мест, возможен обмен баннерами на бесплатных, или близких к бесплатным, условиях.

Статьи на правах рекламы. Также на сайте можно разместить текстовые рекламные материалы, которые автоматически попадают в поисковые системы. Ссылка на материал размещается на главной странице сайта в соответствующем разделе и находится там некоторое время. Далее материал переходит во внутреннюю тематическую рубрику. Материал может сопровождаться фотографиями и видеороликами.

Реклама, размещенная на vesti72.ru Тюмень, попадает в поле зрения людей с активной жизненной позицией. В круг интересов нашей аудитории входят последние новости и события, автомобили и банковские услуги, сотовая связь и предложения туристических компаний, а также многое другое.

По вопросам размещения рекламы на сайте vesti72.ru обращаться: 

Телефон: 8 (906) 875-68-06 (Виталий)

E-mail: vesti72 [собака] rambler.ru

ВНИМАНИЕ! Реклама алкогольной и табачной продукции наравне с любыми другими средствами наркотического воздействия, а также магазинов, торгующих ими, и брендов, связанных с ними, на сайте категорически не допускается!

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.