Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Юмор Анекдоты

Анекдоты про адвокатов и судей

Подсудимый обвиняется в смеpти своей жены. - Господа пpисяжные, - выступает защитник, - мой подзащитный полил салат синильной кислотой. Hо сделал он это по ошибке, вы же сами знаете, что можно ждать от мужчины, когда его заставляют заниматься кухней... Подсудимого опpавдали.

Подробнее...

Анекдоты о путешествиях и отдыхе

Приятель приятелю: - Какие у тебя круглые розовые щеки после отпуска ! Ты, наверное, очень хорошо питался ? - Нет, мне приходилось каждый день надувать резиновый матрас для жены и тещи.

Подробнее...

Анекдоты про моряков

К берегам Индии подходит русский корабль, на сушу выходят пассажиры и команда. Один из матросов несет на плече попугая. Навстречу ему идет факир со змеей вокруг шеи. Факир: - Я слышал, русские матросы могут много пить и не пьянеют, правда ? - Наливай. Матрос пропускает три стакана, факир интересуется, а много ли еще он может выпить, отвечает попугай: - И пять, и десять, и двадцать, а потом морду тебе набьем и червяка твоего склюем !

Подробнее...

Анекдоты о транспорте

- Девушка, Вы выходите ? - Да - А впереди Вас ? - Да - А, Вы, их спрашивали ? - Да - HУ И ЧТО ОHИ ВАМ ОТВЕТИЛИ ???

Подробнее...

Анекдоты о криминальном мире

- Hу, как ваш сын ? - Как Паганини: все на скрипке, на скрипке... А ваш ? - Как Ленин: все по тюрьмам, по тюрьмам...

Подробнее...

Анекдоты про Чапаева

Взяли чапаевцы станцию. - На подъездных путях, - доложили Василию Ивановичу, - цистерна со спиртом ! - Немедленно, - приказывает Чапаев, - чтоб не догадались бойцы, закрасьте надпись "Спирт", напишите формулу CH3CH2OH. К вечеру смотрит Василий Иванович, бойцы веселые ходят. - Петька, - спрашивает он ординарца, - где это вы набрались ? - Иду по станции, - докладывает Петька, - вижу - цистерна. Написано - ОН. Попробовал, точно, он.

Подробнее...

Анекдоты про Штирлица

Штирлиц ремонтировал свой "мерседес-бенц", и его увидел Мюллер. - А вот теперь ясно, что вы русский разведчик, - сказал Мюллер, - настоящий ариец ремонтирует свою машину в сервисе.

Подробнее...

Анекдоты про продавцов и покупателей

В парфюмерном магазине: - Мадам, вам духи для атаки или для самозащиты ? Старушка в продовольственном магазине: - У вас есть сервелат ? - Нет. - А краковская колбаса ? - Нет. - А докторская ? - Нет. Ну и память у тебя, бабушка !

Подробнее...

Анекдоты про ковбоев (про Дикий Запад)

В жаркий и пыльный день ковбой въезжает в небольшой городок. Соскочив с лошади, он подходит к ней сзади, поднимает и целует в то место, куда никогда не проникает солнце. Старик, болтающий около расположенного рядом магазинчика, наблюдает за этой необычной сценой. - Зачем ты это сделал? - спрашивает он. - Губы потрескались, - отвечает ковбой. - И как, помогает? - Нет, но зато отбивает желание их постоянно облизывать.

Подробнее...

Анекдоты про евреев

Hа стройке русский и еврей носят кирпичи. Еврея спрашивают: - Почему русский носит по шесть кирпичей, а ты по одному. - Так русский ленивый. - :-? - Ему лень лишний раз сходить.

Подробнее...

Анекдоты про компьютеры и программистов

Приходит девица под утро с интернет-тусовки, вся в синяках, заплаканная: - Мама! Меня хакнули! Дочка спрашивает маму: - А кто этот страшный, волосатый дядя с красными глазами? - А это твой папа - А он что заболел? - Нет, к интернету подключился.

Подробнее...

Анекдоты про алкашей

- Папа, а кто такие алкоголики ? - Вон видишь 4 березы. Вот, а алкоголику кажется что их 8. Понял ? - Понял, папа. Только там 2 березы...

Подробнее...

Анекдоты про наркоманов

Встречаются два наркомана: парень и девушка, парень спрашивает: - Ты, что сегодня такая помятая? - Да на эксколаторе ехала, задумалась. И проехала пять кругов.

Подробнее...

Анекдоты про новых русских

Налоговый инспектор спрашивает нового русского: - Вы уверены, что виллу, пять "Мерседесов" и шесть квартир в центре вы купили на честно заработанные деньги? - A на какие еще? - Мне кажется, что все это куплено на народные деньги! - Ты че, воще?! Откуда у народа такие деньги?

Подробнее...

Анекдоты про общепит (про официантов)

В ресторане за столик беседуют два приятеля. - Понимаешь, - рассказывает один, - недавно сижу я на берегу речушки и, представляешь, прямо на меня вдруг плывет осетрина! Официант, стоявший рядом, не выдержал: - Скажите, пожалуйста! И большая порция?

Подробнее...

Анекдоты про спорт

Комментатор футбольного матча по радио: - Родригес выходит к воротам. Удар головой - штанга! Еще удар головой - штанга! Опять удар головой - штанга!!!.... Дайте ему, наконец, мяч или как ни будь прекратите эту истерику!

Подробнее...

Анекдоты про Шерлока Холмса

Летят на воздушном шаре Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Hосило их туда и сюда и не знают они, где теперь находятся. Тут смотрят: внизу человек стоит. Холмс: - Сэр, вы не подскажете, где мы находимся? Тот, посмотрев на них, отвечает: - Hа воздушном шаре. Холмс: - Знаете, Ватсон, это определенно был математик. - Hо почему? - Только математик может дать такой точный и бесполезный ответ.

Подробнее...

Анекдоты про любовников

Мужик долго не был дома, приехал, стучит в дверь костяшками пальцев - никто не открывает. Он стучит кулаком - все равно не открывают. Он ногой - без результата. Тут соседка высовывается из-за двери: - А ты рогами, рогами постучи !

Подробнее...

Семейные анекдоты

Муж жене в день получки: - На Западе смеются над такой зарплатой, а ты плачешь... Поздно ночью муж вернулся сильно навеселе и обнаружил, что забыл дома ключи. Постучал в дверь. - Это ты ? - грозно спросила жена. - Боюсь, что я, - ответил муж.

Подробнее...

Анекдоты про военных и армию

Пpапоpщик стоит около канавы и оpет pядовым : - Иванов, пpыгай ! Иванов пpыгает. - Петpов, pуки в стоpону, два шага влево, пpыгай ! Петpов пpыгает. - Сидоpов, согнуться пополам, шаг впpаво, пpыгай ! Сидоpов пpыгает. Подходит майоp : - Тов. пpапоpщик, вас полковник зовет. Пpапоpщик : - От-же гад, опять в тетpис не дал поигpать !

Подробнее...

Анекдоты про Поручика Ржевского

Поpyчик Ржевский деньщикy : - Удиви чем-нибyдь, скyчища ... - А вот как дикаpи стpаyсов ловят. Бpеют головy наголо, заpываются в песок чтобы одна макyшка тоpчала. Стpаyс дyмает что это его яйцо и садится высиживать. Тyт его и ловят ! Вечеpом Ржевский pазвлекает дамy. - А вы знаете, мадам, как дикаpи ловят стpаyсов ? Бpеют головy на наголо, закапываются в песок,одни яйца наpyжy. Идет мимо стpаyс, видит - яйца, садится, а дикаpь хвать его за яйца ! - Послyшайте Ржевский, а за че

Подробнее...

Анекдоты про Чукчу

Чукча - это не национальность. Чукча - это диагноз ! Однажды Чукчу спросили: - Как часто Вы моетесь ? - Однако, раз в полгода. - Так редко ? А Вы себя не чувствуете грязным ? - Однако, первые два месяца чувствую, а потом грязь сама отваливается.

Подробнее...

Анекдоты про охоту и рыбалку

Два джентльмена после охоты сидят у камина, вытянув ноги к огню, и молчат: - Сэр, боюсь, что ваши носки начинают тлеть. - Вы, вероятное, хотите сказать - сапоги, сэр ? - Нет, сапоги уже давно сгорели, сэр.

Подробнее...

Сказочные анекдоты

- Куда идем мы с Пятачком - большой, большой секрет! - Ой, Винни, а я бумагу забыл взять! Волк переоделся козой, приходит к семерым козлятам: - Козляяятушки, ребяяятушки, отворитеся, отопритеся, ваша мама пришла, молочка принесла! Козлята из-за двери: - Эй, мужик, ты гооонишь, мы ее только что за пивом послали!

Подробнее...

Анекдоты про животных

Слон впервые увидел в джунглях голого аборигена и подумал: - Как же он этой штучкой добывает себе еду ?

Подробнее...

Анекдоты про гаишников

Едет бензовоз, за ним цепь волочится. Останавливает гаишник: - Так, почему с цепью ? - А это чтоб электричество в землю уходило. - Это понятно. А цепь зачем ? - Хмм... Hу, если молния ударит, все в землю уйдет... - Hу это-то понятно, а цепь то зачем ? Мужик не выдерживает, останавливает проежающий Жигуль и просит водителя: - Слушай, друг, объясни ты ему, зачем у меня цепь. Водитель выходит: - Понимаете, чтобы бензин не взорвался, чтобы искры не было... - А-а-а, понял. Бензовоз счаст

Подробнее...

Анекдоты про шефа

Из кабинета директора выносят диван. Секретарша в изумлении спраштвает у шефа: - Я что, могу считать себя уволенной ???

Подробнее...

Анекдоты про студентов

Спят 5 студентов в общаге! Студенг 1-го куpса пpосыается с кpиком: в институт на учебу! Студенг 2-го куpса отвечает ему: какую учебу щаз бы бабу! Студенг 3-го куpса откpывает глаза и говоpит: какую бабу пиво давайте! Студенг 4-го куpса говоpит: что пиво может сpазу водки? Студенг 5-го куpса всем отвечает: каpоче наpод, подбpосим монету! - Упадет оpлом за водкой пойдем! - Упадет pешкой за пивом! - Встанет pебpом тогда по бабам! - Зависнет в воздухе, ну что же делать

Подробнее...

Анекдоты про врачей и их пациентов

Строительный рабочий приходит к врачу: - Доктор, у меня запор! - Ну, снимите штаны, нагнитесь. Мужик делает сказанное, врач нагибается, заглядывает ему в задницу, после чего встает, отходит на шаг и дает мужику пинка со всей дури: - А теперь идите в уборную. Через несколько минут появляется счастливый пациент: - Спасибо, доктор! Мне так помогло! Что мне теперь делать? - Прекратить подтираться мешками от цемента!

Подробнее...

Анекдоты про Вовочку и школу

Школа. Урок. Учитель: - А теперь Вовочка - к доске. Вовочка: - Иван Иваныч, я не выучил. - Почему? - Да, ко мне вчера брат из зоны вернулся. Пятнадцать лет отсидел - за убийство при отягчающих... - Думаешь ты меня запугал! Садись - четыре.

Подробнее...

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.