Пятница, 19 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия Гостеприимный «SIBSUB» раскачали новички

Гостеприимный «SIBSUB» раскачали новички

27-28 октября 2012 г. в крытом скейт-парке «SIBSUB» было особенно людно: здесь прошли сразу 2 крупных мероприятия - день открытых дверей и хип-хоп фестиваль «Тройник».

Напоминаем, что «SIBSUB» - это уникальный скейт–парк на территории России, аналогов которому в нашей стране не существует. Уникальность парка заключается в том, что несмотря на ограниченность своей площади, парк насыщен фигурами и препятствиями на любой вкус и подходит для любых дисциплин.

Погодные условия в нашем регионе не позволяют ребятам кататься и совершенствовать свои навыки круглый год, а скейт–парк «SIBSUB» дает возможность всем любителям летних экстремальных видов спорта кататься в любое время года.

Организаторы Дня открытых дверей позаботились о том, чтобы возможность попасть в парк была у всех желающих. Программа в этот день повторялась трижды: в 14-00 «SIBSUB» открыл двери для первой группы. Также познакомиться с центром тюменского экстрима гости смогли в 16-00 и в 18-00.

Знакомство с дисциплинами прошло максимально наглядно и интересно: гости увидели показательные выступления. Гости остались довольны увиденным: кроме того, все желающие смогли сами попробовать выполнить некоторые трюки. Организаторы отмечают, что теперь постоянных участников «SIBSUB» станет больше.

28 октября в крытом скейт-парке «SIBSUB» маленькие» би-бои и ди-джеи поспорили, кто круче на хип-хоп фестивале «Тройник».

Напоминаем, что «Тройник» - это традиционные баттлы по основным направлениям хип-хопа среди начинающих, организуемые педагогами «Областного центра дополнительного образования детей и молодежи» несколько раз в году.

Главная цель проекта – предоставить начинающим танцорам и МС Тюменской области возможность продемонстрировать то, чему они научились за последнее время.

Результаты фестиваля:

Hip-Hop

1 место - Средний (Крашенинников Артем)


Вeat Box

1 место - 9.50 (Сергей Черня)
2 место – Ambiloop

 

Рэп-МСing

1 место - Стратегия воздействия
2 место - Чо Та
3 место - Асти (Ерзакова Саша)


 Bboying

Номинация 2*2 - Кирилл Первушин
Номинация crew vs crew - команда New Time

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.