Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия Те, кто за культуру: «HANDS UP»!

Те, кто за культуру: «HANDS UP»!

Рэп-фестиваль «HANDS UP» пройдёт в Тюмени с 9 по 13 декабря. Мероприятие пройдет в формате телевизионного on-line проекта, все трансляции будут освещены на канале «Моё TV».

К участию в музыкальном соревновании приглашаются команды из Казани, Самары, Екатеринбурга, ХМАО, ЯНАО и Тюмени. Количество человек в команде - не менее 5. Организаторы отберут сильнейшие коллективы от каждого региона, которые примут участие в «HANDS UP».

Соревнование будет проводиться по четырем направлениям: «коллективная битва», «сольная битва», «битва битмейкеров» (музыкантов), «битва фристайл-шоу». Команде-участнику необходимо подготовить концертное выступление, которое  должно включать в себя все вышеуказанные направления. Продолжительность выступления  не более 25 минут.

Для фестиваля выбран достаточно необычный способ судейства - on-line жюри. В его состав войдут известные рэп-исполнители. По завершению каждого концертного дня фестиваля  из видеозаписей выступлений сформируется их визитная карточка, которая будет разослана членам жюри. Видеообращение  судей с комментариями будет транслироваться на следующий день выступления.

Фестиваль длится пять дней, в течение которых состоится знакомство команд, пройдут отборочные туры, финал и закрытие фестиваля, на котором наградят победителей. 

Организаторами мероприятия выступает молодёжный информационный портал «Moi-portal.ru».

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.