Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия Заводи аэросани!

Заводи аэросани!

C 18 по 20 января 2013 года в Доме природы, техники, спорта (ул.Геологоразведчиков 6а) пройдет Первенство Тюменской области по автомодельному спорту в классах моделей аэросаней среди юношей.

Побороться за кубки и медали съедутся юные участники из Тюменской области.  Планируется прибытие команд из таких городов, как Ялуторовск, Сургут и Тюмень. Максимальный возраст спортсменов не превышает 18 лет.

Соревнования продлятся три дня: в первый день пройдут интенсивные тренировки спортсменов, открытие самих соревнований состоится в субботу (19 января, 10:00). Заезды моделей аэросаней АС-1,АС-2, АК-1, АК-2 продолжатся в воскресенье (20 января, 10:00), а в 16:00 станут известны имена обладателей наград Первенства.

Напомним, что автомодельный спорт в Тюмени находится на высоком уровне, и Первенство ТО это еще один способ в этом убедиться. А также удивиться мастерству юных участников, ведь все модели, сделанные вручную, - это результат освоения специальных компьютерных программ, черчения, столярных и токарных инструментов.

 

Организаторами соревнований являются: Департамент  по спорту и молодежной политике Тюменской области, ГАУ ДОД ТО «ОЦДОДМ», ГАУ ТО «Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий» и судейская коллегия.

pioner72.ru





Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.