Среда, 17 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия Тюмень готовится к городскому Фестивал творчества работающей молодежи «Молодежный Олимп».

Тюмень готовится к городскому Фестивал творчества работающей молодежи «Молодежный Олимп».

Напоминаем, что уже в пятницу, 1 февраля,  в Тюмени стартует традиционный Фестиваль творчества работающей молодежи «Молодежный Олимп». Как и в предыдущие годы, он пройдет в два этапа. Первый этап – с 1 по 10 февраля – это фестиваль на предприятиях и организациях города; второй этап - с 16 по 17 февраля – общегородской фестиваль.

Направления Фестиваля: музыка, хореография, театр, мода, оригинальный жанр, молодёжные субкультуры, концертная программа. 
К участию в Фестивале допускаются молодые люди в возрасте до 30 лет, работающие на предприятиях, в учреждениях и организациях различных отраслей и форм собственности, для которых участие в данном виде конкурсной программы Фестиваля не является профессиональным. Также участвовать могут творческие коллективы предприятия, учреждений или организаций. Каждый участник или коллектив представляет на конкурс не более двух номеров. Регламент выступления одного участника или творческого коллектива не более 6 минут.
 Жюри Фестиваля оценивает конкурсные творческие выступления по следующим критериям:

• Исполнительское мастерство;
• Зрелищность;
• Художественно-творческое решение;
• Драматургия номера;
• Морально-этическое содержание.

      Второй этап фестиваля включает в себя: конкурсные выступления участников (16 февраля), так же конкурсные выступления участников, гала-концерт и награждение победителей (17 февраля). Отметим, что во втором этапе Фестиваля принимают участие победители и призеры первого этапа, прошедшего в учреждениях, организациях и на предприятиях города Тюмени.
      Заявки и анкеты по установленной форме (Приложения 1,2 на участие в Фестивале направляются в адрес Оргкомитета фестиваля (г. Тюмень, ул. Володарского 7, тел./факс: 8 (3452) 46-11-08) координатор - Мартыненко Надежда Евгеньевна не позднее 13 февраля 2013 года и по электронной почте:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
     На участника или коллектив в каждой номинации заполняется отдельная заявка. Каждому участнику и руководителю творческого коллектива иметь при себе копии: паспорта (первая страница и прописка), пенсионного страхового свидетельства, ИНН.
По итогам Фестиваля, в каждой номинации определяется лауреат, дипломанты 1,2 и 3 степени. Победители фестиваля (лауреаты и дипломанты) награждаются соответствующими дипломами и призами. По решению оргкомитета и жюри могут быть установлены специальные дипломы и призы.
      По итогам участия в конкурсных программах фестиваля делегация предприятия, набравшая наибольшее количество баллов (призовых мест по различным номинациям), награждается «Гран-при» Фестиваля. Предприятие, учреждение, организация, направившее делегацию- обладателя «Гран-при» Фестиваля – награждается дипломом «За высокие достижения в работе с молодежью». 
        Мероприятие проводится Департаментом по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени совместно с Координационным советом представителей работающей молодежи.

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.