Вторник, 23 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия Дружным семьям предлагают встать на лыжи

Дружным семьям предлагают встать на лыжи

У тюменских семей есть еще три дня, чтобы подать заявку на участие в лыжной гонке «Дружная семья»! Весело и полезно провести время с самыми дорогими людьми предлагает база отдыха детско-юношеского центр «Авангард» (оз. Цимлянское, ул. Веселая, 2).

Спортивных мамочек, папочек и ребятишек от 5 до 12 лет ждут на соревнованиях 17 февраля в 11.30. Организаторы говорят, что по традиции гонки пройдут интересно и ярко, а детей ожидает игровая программа на свежем воздухе.

Интересно, что бороться за призы будут родители: состоится забег для мам и забег для пап, по итогам которых будут выбраны две тройки лидеров. По семейному «командному зачету» (сумме результатов обоих родителей) будет определена самая спортивная семья, которая получит приятное поощрение. А вот из ребятни никто с пустыми руками не уйдет и награды получат все маленькие спортсмены – организаторы справедливо решили, что среди малышей должна победить дружба.

Ведущий специалист отдела по реализации молодежных проектов департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени Татьяна Ухман открывает еще один сюрприз соревнований: подарки приготовлены и для групп поддержки. Поэтому приглашайте на спортивный праздник друзей, бабушек и дедушек, запасайтесь мегафонами и веселыми «кричалками».

Для участия в лыжной гонке «Дружная семья» команде нужно заполнить заявку по прилагаемой форме (ищите ее в прикрепленном файле). Срок подачи заявок - до 18.00 часов 11 февраля. Документы принимаются по адресу: ул. Ватутина, 6, по факсу 390-193 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. »'; document.write(''); document.write(addy_text78646); document.write('<\/a>'); //-->\n Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

До базы отдыха можно добраться на автобусах № 30, 54, остановка «Озеро Цимлянское». Все вопросы Вы можете задать по тел. 390-193, 95-67-56. И, конечно, не забудьте одеть удобные спортивные костюмы!

Призы предоставят партнеры мероприятия: галерея-магазин «Аромат Творчества», экипировочный центр «Крафт», интернет-магазин Лего, спортивно-развлекательный центр «Пятый элемент», торговая марка «ЭТНА», ИП Шарий А.В «Бисквитный Двор».

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец» и МАОУ ДОД ДЮЦ «Авангард».

Заявка на соревнования Дружная семья

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.