Суббота, 20 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Мероприятия Детский центр «Грант» подведет итоги и расскажет о планах

Детский центр «Грант» подведет итоги и расскажет о планах

«Общественные слушания», на которых представят отчет о работе МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Грант» за 2012 год и расскажут о планах на 2013 год, состоятся в актовом зале 28 февраля в 14.00. К участию в мероприятие приглашаются все неравнодушные и заинтересованные в работе центра тюменцы от 16 лет.

Отчёт об итогах работы за год представит директор центра Юлия Малинина, а также сотрудники, которые расскажут о каждом направлении деятельности учреждения. Среди докладчиков – педагоги, специалисты по работе с детьми и молодёжью Татьяна Губина, Мария Титова, Татьяна Афанасьева, Александр Тихонов. Помимо этого, на встрече расскажут о планах на год: какие мероприятия запланированы для детей, как будут развиваться секции и кружки, что нового появится в работе центра.

В промежутках между выступлениями докладчиков состоится награждение людей, которые  принимали участие в жизни центра «Грант» в течение года. Благодарственными письмами будут награждены самые активные родители и воспитанники центра.

К посещению приглашаются все желающие. МАОУ ДОД ЦРТДиЮ «Грант» находится по адресу (ул. Профсоюзная, 52), 104 кабинет (актовый зал).

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.