Четверг, 25 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Концерты «Free-Spoken Band»

«Free-Spoken Band»

22 ноября в рок-диско клубе SheZGara будет играть джаз-рок!

«Free-Spoken Band» - это группа молодых, одаренных и талантливых екатеринбургских музыкантов, создающая собственные оригинальные музыкальные композиции. Год основания коллектива – 2005. Стиль – Hard Jazz.

С 2008 года группа выпустила в свет CD с синглами из дебютного альбома «BLACK&WHITE», в 2009 презентовала новую программу «TRAVELLING», в 2010 году - большой сольный концерт, приуроченный к выходу нового компакт-диска с одноименным названием «FREE-SPOKEN BAND».

Музыка Free-Spoken Band сегодня — это многогранное органическое сочетание и переплетение классического джаза, арт-рока, фри-джаза, этнической музыки. Жажда и стремление играть нетрадиционную «форматную» музыку, позволило коллективу по праву стать Лауреатами значимых в России крупных международных фестивалей джазовой музыки «Усадьба. Джаз – 2009» (Москва, усадьба «Архангельское»), «МузЭнерго#6» (г. Дубна), «МузЭнерго#7» (г.Кимры), «Джаз Коктебель – 2009» (Koktebel Jazz Festival, Украина), «Харьков ЗаДжаз - 2010» (Kharkiv Zajazz Fest), «Art Jazz Cooperation - 2010» (г. Ровно, г.Луцк, Украина), «Джаз Коктебель – 2010» (Koktebel Jazz Festival, Украина), «ДжазБез - 2010» (JazzBez , г.Санок (Польша), г.Львов (Украина), г.Тернополь (Украина)), «Emergenza Russia 2011».

В ноябре 2012 года Екатеринбургская группа «Free-Spoken Band» отправляется в долгожданный концертный тур по городам России и Казахстана. Это музыкальное путешествие будет 5-м по счету для участников этого уникального проекта. Поездка начнется 30 октября с выступления в Москве. Все остальные выступления, а их запланировано, как всегда не мало, пройдут в городах: Казань, Челябинск, Магнитогорск, Уфа, Алматы, Тюмень.

22 ноября группа выступит на сцене рок-диско клуба SheZGara. Новая программа, которую «Free-Spoken Band» представит своим поклонникам, носит название «Дыхание жизни». Для неё музыканты, они же и авторы композиций, приготовили множество сюрпризов. Кроме игры исключительно на музыкальных инструментах все зрители, попавшие на выступления, услышат вокальные композиции, никогда ранее не исполнявшиеся на широкой публике, а также оценят мастерство во владении техникой «Beat Box» ударника группы Игната Кравцова.

Состав:

Антон Ильенков (гитара)
Александр Булатов (бас-гитара)
Игнат Кравцов (ударные).

«Free-Spoken Band» - музыка, которую нужно видеть! 22 ноября в 20.00

Заказ и доставка билетов: 73-88-08
Бронирование столиков по телефону: 55-22-22.
Rock&Disco club SheZGara, ул. ул. 50 лет Октября, д.10

Сайт группы: www.freespokenband.ru.
Группа в контакте: www.freespokenband22

Шизгара клуб тюмень релакс72

Дублированный трейлер
Требуется Flash или нужно скачать ролик в формате QuickTime

Расписание

Четверг (22.11.2012, 20:00)
Shezgara, rock&disco;club
20:00


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.