Четверг, 28 Март 2024

Вы здесь: Главная Афиша Концерты Елена Ваенга

Елена Ваенга

Елена Ваенга не просыпалась знаменитой. Это страна однажды проснулась, имея в наличии знаменитую Ваенгу. Вдруг оказалось, что ее все знают, что у нее концерт в Кремле, половина телеэфира и страна без караоке готова подпевать про «снова курю мама снова». Степень узнавания выросла — на зависть политикам. Впрочем, да, все как при стремительной раскрутке партийного проекта — телевизор, Кремль и простые удобные цитаты. Плюс удачный образ Простой Русской Бабы, который ничуть не портит легкая трагическая театральность Пьеро от Вертинского.

Истоки ее песен и ее музыкальности, в эстраде конца 1970-х – начала 1980-х, как советской, так и зарубежной… Смешение жанров и стилей, как когда-то подобное сделал Александр Розенбаум – казачьи песни, цыганские, романсы, джаз, блюз, фолк, кантри… Смешение и смешание жанров, музыкальных направлений – это и дает с одной стороны гремучую смесь и интерес публики, с другой – делает Е. Ваенгу непохожей на всех остальных.

Концерты Е. Ваенги — это всегда мощное зрелище, прекрасная постановка и, конечно же, великолепный голос певицы и уникальная мелодичность ее песен!

Итак, встречаем Елену Ваенгу в Тюмени с новой концертной программой «ЛЕНА»!

Расписание

Понедельник (21.10.2013, 19:00)
Тюменская филармония
19:00


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.