Пятница, 26 Апрель 2024

Вы здесь: Главная Афиша Концерты SPIRIT OF THE DANCE

SPIRIT OF THE DANCE

12 ноября 19.00

Тюменская филармония

Всемирная танцевальная сенсация,покорившая планету.

Международный убойный хит «SPIRIT OF THE DANCE» стал самым успешным шоу из всех, когда-либо созданных в Ирландии. Его посмотрело более двадцати пяти миллионов людей в пятнадцати странах по всему миру. Все театры сообщают о рекордных продажах билетов вскоре после объявления о грядущем представлении.

Обладатель девяти международных наград в номинациях «Лучшая хореография» и «Лучшая международная постановка», эта феерия шагов и ритмики представлена десятью коллективами, дающими представления по всему миру, с четырьмя постоянными шоу в Америке.

В этом взрывном и мощном представлении ирландском по происхождению, бурлит чистая энергия. Оно сочетает в себе напряжение ирландского танца и чувственность латиноамериканских ритмов фламенко и пламенной сальсы в волнующем спектакле страсти и силы.

Танец чемпионов мира ирландской международной танцевальной компании напомнит о стремительно набирающем скорость поезде, и у Вас сразу появятся мурашки от их сумасшедшего таланта и военной чёткости. Ни один каблук не выбивается из общего ритма, пока все они, как один, оглушительно отбивают ритм с тем вдохновением, которое заставляет зрителей требовать продолжения. У шоу, обладателя наград, прекрасное освещение, ослепительные костюмы и захватывающая дух хореография. «SPIRIT OF THE DANCE» — одно из величайших танцевальных шоу всех времён. Доказательство—оглушительные аплодисменты, овации стоя и полностью распроданные билеты!

Cтоимость билетов : 800-3200 р
Справки по телефону : 68-77-77.
Онлайн бронирование и покупка билетов


Спирит тюмень релакс72

Расписание

Вторник (12.11.2013, 19:00)
Тюменская филармония
19:00


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.