Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Афиша Концерты Алексей Брянцев

Алексей Брянцев

Алексей Брянцев! день защитников отечества!
Талантливый не по годам молодой певец, с выразительным бархатным баритоном, покорившим женские сердца - Алексей Брянцев самое яркое открытие в жанре эстрадного шансона последних лет.
Его ни с кем не сравнимый тембр, полюбился поклонникам жанра, а его два дуэтных альбома с Ириной Круг разлетелись по стране огромными тиражами и занимали первые строки хит-парадов!!!
А такие песни как «Любимый взгляд», «Привет, малыш», «Как будто мы с тобой», «Твои глаза — магнит», «Только ты», «Заходи ко мне во сне», «Мне не хватает твоих глаз» побили все рекорды продаж дисков и скачиваний в телефоны мелодий.
В августе 2012 года Алексей Брянцев выпустил свой первый сольный альбом «Твое дыхание», который расходится еще большими тиражами, чем первые два дуэтных альбома, а хиты «Дыхание», «Я буду рядом» уже стали суперпопулярными у слушателей.
23 февраля Алексей подарит зрителям и гостям города песни из нового альбома и полюбившиеся хиты «Только ты», «День рождения», «Ты просто замужем», «Твоё дыхание» «Моя любовь», «Я буду рядом», «Скажи», «Жди меня»!!!

Расписание

Воскресенье (23.02.2014, 19:00)
ДК «Железнодорожник»
19:00


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.