Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Афиша Концерты Большой юбилейный концерт!

Большой юбилейный концерт!

15 октября в Тюменской филармонии состоится грандиозный концерт в честь 20-летия группы «Чиж & Co» – одного из самых «народных» блюзовых коллективов на отечественной сцене! Эта «народность» определяется не наградами или званиями, а тем, что песни, написанные Сергеем Чиграковым, знают, любят и поют все – от школьников до академиков, ведь песни Чижа – это есть художественное воплощение нашей жизни со всеми ее горестями и радостями, наша сокровенная обыденность, заключенная в музыке.

Фактически, Сергей Чиграков – человек, которому удалось сделать невозможное. Он не просто высококлассно исполняет блюз — он сумел вложить в одно из самых ярких явлений американской музыкальной культуры истинно русскую душу. Артист не раз говорил зрителям: «Я стараюсь писать такие домашние, «кухонные» блюзы», и, возможно, именно в этом кроется секрет его всенародной популярности. Потому что так уж повелось, что самыми сокровенными историями делятся с близкими друзьями и чаще всего где-то на кухне.

Впрочем, лирическое настроение, традиционно сопровождающее блюзы, «Чиж & Сo» отлично компенсирует драйвовыми песнями с классическим роковым звучанием и оптимистичным настроем, и насладиться особой, праздничной программой слушатели смогут уже 15 октября на сцене Тюменской филармонии!

Стоимость билетов : 1000-3000 р.

Справки по телефонам : 68-77-77.

Коллективные заявки : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Онлайн бронирование и покупка билетов: www.kassy.ru

Расписание

Среда (15.10.2014, 19:30)
Тюменская филармония
19:30


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.