Вторник, 19 Март 2024

Вы здесь: Главная Афиша Концерты Ирина Круг

Ирина Круг

Премьера программы «ШАНЕЛЬ»

Певица и вдова знаменитого российского шансонье Ирина Круг представит в Тюмени свою новую концертную программу «Шанель».

Ирина Круг — многократная обладательница премии «Шансон года», популярная исполнительница, певица со своим стилем и особенным репертуаром. Некоторые музыкальные критики сравнивают ее с Любовью Успенской, Лолитой и Ириной Аллегровой.

За десятилетнюю карьеру Круг записала 7 сольных альбомов и около 100 песен, многие из которых получили ротацию на радио и помогли ей завоевать собственную аудиторию. Сегодня Ирина Круг – одна из ярчайших певиц русского шансона, за ее плечами также 6 дуэтных альбомов, записанных совместно со звездами шансона Михаилом Кругом, Виктором Королевым и Алексеем Брянцевым.

В репертуаре Ирины Круг всегда было много песен, написанных еще ее мужем. Новый альбом певицы «Шанель» — образец настоящего интеллигентного женского шансона, наполненный глубокими личными переживаниями женщины, познавшей и любовь, и потери, и счастье, и расставания.

В последние годы Ирина Круг с успехом гастролирует по России, ее одинаково тепло принимают на Дальнем Востоке, в Сибири, городах Урала, на юге страны и в столице. Секрет успеха певицы – в лирике, близкой многим, песнях, написанных как будто про жизнь каждого из слушателей, и невероятной честности на сцене.

Стоимость билетов : 800-3000 р.

Справки по телефону : 68-77-77.

Коллективные заявки : Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Онлайн бронирование и покупка билетов:kassy.ru

Расписание

Понедельник (24.11.2014, 19:00)
Тюменская филармония
19:00


Источник

Место для вашей рекламы

Тюменский городской портал.
Новости в Тюмени.
События, бизнес, светская жизнь в Тюмени.
Афиша, кино, театр в Тюмени.
Бесплатные объявления Тюмень.
Вакансии, работа в Тюмени.
Ищу работу, резюме Тюмень.
Тюменские форумы – Тюмень.
Юмор, анекдоты, афоризмы.
Отдых, клубы в Тюмени.
Кафе и рестораны в Тюмени.
Боулинг и бильярд в Тюмени.
Недвижимость, дома, квартиры Тюмень.
Авто объявления Тюмень.
Компании, фирмы, отзывы Тюмень.
Реклама в Тюмени.